skip to Main Content

Some By Mi, Snail Truecica, восстанавливающий тоник, 135 мл (4,56 жидк. унции)

СКИДКА 15+5%

Если вы ищете именно тонИк, как водичку, с интересным составом и без липкости, тогда обратите внимание на Some By Mi.

Этот легчайший тоник с муцином улитки и никотинамидом, осветляет, успокаивает, увлажняет, укрепляет кожный барьер. Подходит коже разного типа для ежедневного использования.

Тоник упакован в очень красивую красную бутылочку, смотреть на которую одно удовольствие!

У продукта интересный состав. На первом месте значится фильтрат секрета улитки.

Косметика с муцином улитки не имеет возрастных ограничений и решает многие проблемы : акне, отечность, морщины, пигментные пятна, фотостарение, воспаления и угревая сыпь.
На втором месте в ингредиентах -никотинамид, который улучшает внешний вид кожи, осветляет, работает на клеточном уровне, повышая барьерную функцию.
И далее в списке огромное множество растений, трав и прочих компонентов, аж глаза разбегаются. Тут и пион с ромашкой, и лаванда с клевером, бузина с абрикосом, хризантема с жасмином, а также глутатион, арбутин  и гиалуронка и многое другое.

Тоник абсолютно водянистый, без загущения. Приятен в использовании, легко распределяется, мгновенно впитывается, не липкий. Доочищает кожу после умывания, освежает, успокаивает, готовит к дальнейшим процедурам.

Мы с дочкой используем его на двоих. И с уверенностью могу сказать, что продукт подходит как возрастной, так и моложавой коже. Отлично вписывается в ежедневный уход. Каких-то особых чудес не творит, но все, что требуется от тоника, делает. А больше мы от него и не требуем.

Хороший продукт для ежедневного использования, присмотритесь.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Все мои посты на тему ДЛЯ ЛИЦА

Back To Top Adblock
detector