skip to Main Content

Успокаивающий солнцезащитный крем с SPF 50+ PA++++

Наконец-то удалось застать в наличии этот легендарный успокаивающий солнцезащитный крем SPF 50+ Some By Mi!!! И ничего, что лето кончилось, хороший крем от солнца нужен всегда. Зимой, например, мы пользуемся кислотами, посде них крем с СПФ обязателен.

Крем привлекателен тем, что на физических (не химических) НЕ нано фильтрах и без силиконов. Совершенно безопасен, но при этом удобен в использовании

💚 Ссылка ➡ Some By Mi, Успокаивающий солнцезащитный крем Truecica Mineral 100, SPF 50+ PA++++, 50 мл (1,69 жидк. унции)

Я все-таки перешла в свое время на крема с химическими фильтрами, потому что они не белили, идеально ложились, на коже не ощущались и надежно защищали. Хотя, конечно, если почитать интернет, что там написано про химические фильтры, можно прям сейчас заворачиваться в простыню и ползти на кладбище. Но удобство пользования все перевысило)))

Надежды я не теряла, думала, а вдруг найдется какой-то более безопасный крем, то я его с удовольствием попробую.
Физические солнцезащитные фильтры на основе оксида цинка и диоксида титана – это те, которые отражают вредные ультрафиолетовые лучи, не проникая в кожу.

И вот, нашелся – Truecica Mineral 100 Calming Suncream SPF50 Some By Mi. Крем было весь сезон не поймать, еле отхватила в конце сезона.

Крем содержит физические фильтры и комплекс трав, поэтому он идеально подходит для чувствительной кожи, а также для детей и беременных женщин. Крем на 85% состоит из эфирных масел на основе растительных экстрактов, благодаря чему он увлажняет и успокаивает раздражения. Крем также помогает уменьшить морщины и осветляет пигментные пятна.
Не содержит искусственных ароматизаторов, красителей или вредных ингредиентов.

Основные компоненты: успокаивающий экстракт азиатской центеллы, антисептическое масло чайного дерева, омолаживающий ниацинамид.

Упаковка: мягкий тюбик с удобной крышкой и узким носиком для удобного дозирования.

Я обычно пользуюсь солнезащитными кремами по выходным и в отпуске, когда много гуляю. По рабочим дням у меня база с СПФ под макияж и мне хватает.

Вообще у меня кожа не жирная, и не сухая, нормальная, но р черными точками и расширенными порами.

Крем наношу просто сверху основного ухода. Стоит наносить крем заранее до выхода на улицу, чтоб он уже уселся и начал действовать.
По консистенция крем достаточно густой, но он легкий, отлично распределяется и впитывается мгновенно. Без разводов, белых полос, не выбеливает. Может. очень смуглую кожу подстветлит немного. Мне вот руку загорелую, мне кажется, слегка подбелил. А на лице нет, его не видно.

На лице он не ощущается вообще, не блестит, не пахнет, не скатывается, в поры не проваливается, даже немного выравнивает тон и ухаживает за кожей.

Кожа с ним не загорает вообще, ходила с ним и по городу, и на пляже. На пляже не купалась, крем не водостойкий, если будете купаться или сильно вспотеете, не забудьте нанести крем заново и вообще обновляйте защиту каждые 2 часа!

Очень им довольна! Комфортный, удобный и эффективный крем!

На упаковке весь состав по-корейски, поэтому напишу состав тут:
Water, cetyl ethylhexanoate, butylene glycol, glycerin, dipropylene glycol, zinc oxide, silica, 1,2-hexanediol, niacinamide, polyglyceryl-3 methylglucose distearate, melaleuca alternifolia (tea tree) leaf water, titanium dioxide(ci 77891), sodium polyacryloyldimethyl taurate, cetearyl olivate, sorbitan olivate, stearic acid, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil, lauroyl lysine, disodium EDTA, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, melaleuca alternifolia (tea tree) leaf oil lavandula angustifolia (lavender) oil, adenosine, centella asiatica extract, artemisia vulgaris extract, caprylyl glycol, madecassoside, asiaticoside, asiatic acid, madecassic acid.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь
Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector