skip to Main Content
Source Naturals, джимнема, 450 мг, 120 таблеток

Source Naturals, джимнема, 450 мг, 120 таблеток

Смотрите, какую интересную добавку для снижения тяги к сладкому и понижению сахара в крови я нашла. В последнее время о ней говорят все больше. Конечно, я ее купила. Сладкое я обожаю, к сожалению и похудеть хотелось бы))) В принципе, я знаю, как худеют, но эту добавку я не пробовала, а она натуральная, то есть просто растение, вреда от нее не будет, хотя некоторые противопоказания и имеются.

Экстракт листьев джимнемы Source Naturals.

🌿 ССЫЛКА ⏩ Source Naturals, джимнема, 450 мг, 120 таблеток

Джимнема – это вечнозеленая лиана, растущая в тропиках Юго-Восточной Азии. На хинди это растение называется гурмар, что дословно означает “разрушитель сахара”. Гимнема сильвестра, или лесная, в традиционной индийской медицине используется уже много веков.

В традиционной медицине экстракт из листьев джимнемы используется уже примерно 70 лет в качестве противодиабетического средства, а также средства для нормализации обмена веществ в организме. Доказано, что растение способно снижать уровень глюкозы, препятствовать абсорбции ее в кишечнике.
Экстракт джимнемы оказывает благотворное воздействие на клетки поджелудочной железы, способствует их восстановлению, повышает синтез инсулина, способствует активизации ферментов, которые принимают участие в метаболизме глюкозы, а также создает блокировку абсорбции сахара в желудочно-кишечном тракте.

Бренд Source Naturals советует принимать свой препарат по 1 таблетке в день во время еды. Я принимаю в обед, чтобы сладкого хотелось меньше.

В интернете прочитала. что если содержимое капсулы не глотать, а высыпать на язык, то оно воздействует также непосредственно на рецепторы языка, приглушая вкусовые ощущения, особенно реакцию на сладкий вкус, то потом и не почувствуешь, что ты ешь, удовольствия не получишь, а тогда незачем и начинать)))

Средство рабочее, улучшения у меня есть, ем мороженого меньше.

Если принимаете инсулин или есть еще и другие заболевания – проконсультируйтесь со своим врачом.

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector