skip to Main Content
Source Naturals, Иммуностимулирующее средство Wellness Fizz, со вкусом натуральных ягод, 10 пластино

Source Naturals, Иммуностимулирующее средство Wellness Fizz, со вкусом натуральных ягод, 10 пластино

Осень, зима – самое простудное время.
Я, конечно, знаю, что иммунитет особо ничем кроме прогулок (и лучше среди людей) и сна 7-8 часов в день не укрепишь, но моя мама привыкла при простуде пить разные шипучки, и витамины с травами лишними все равно не будут.

Выбрала вот такие шипучие таблетки с экстрактом черной бузины и другими натуральными экстрактами, витаминами С, Е и тп, цинком для укрепления иммунитета Source Naturals.

🌵 ССЫЛКА ⏩ Source Naturals, Иммуностимулирующее средство Wellness Fizz, со вкусом натуральных ягод, 10 пластинок

Кстати, витамины в растворимой форме, считается, более эффективны, начинают действовать сразу и быстрее помогают.

Рекомендации по применению:
Растворяйте 1 таблетку в 240 мл теплой воды каждые 3–4 часа при первых признаках простуды. Не употребляйте более 4 таблеткок в день.

В составе у нас витамины A , С, Е, минералы цинк и селен. Их вполне прилично, я бы 4-х штук в день не брала бы, по мне 2-х в день вполне достаточно, чтобы не перегружать организм. Можно по половинке растворять на стакан, если важно количество приемов)))
Из трав здесь присутствуют экстракт ягод бузины, эхинацея, китайские травы.

Сахара тут нет. В качестве подсластителя – стевия и сок черной смородины.

Таблетка растворяется так себе, не быстро. Рекомендую растворять в сильно теплой воде и подождать минут 10. Вкус тоже не фонтан. Но это ж не кока-кола, а средство от простуды, так что выпить можно)))

Напиток отлично согревает, потом хорошо спится. На утро есть шанс встать здоровым, если вовремя успеть поймать ситуацию.

Но имейте в виду что, такие таблетки не сбивают температуру, не лечат начавшееся воспаление легких, ангину и т.п. Для это нужны более серьезные средства. Но, безусловно, состояние они облегчают.

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector