skip to Main Content

Source Naturals, комплекс хелата магния от жутких судорог в ногах

 … ну-у, по крайней мере, себе я брала его именно из-за судорог после тренировок с тяжелым весом. Когда ты делаешь жим лежа с весом, хотя бы равным твоему, собственному, это уже встряска для организма, а, когда вес начинает превышать все разумные пределы, организм обижается и начинает неадекватно реагировать. В моем случае, неадекватностью стали судороги в ногах ближе к вечеру. Не то, чтобы я прям, как в зад ужаленная, лезла в воплями на стену, но ноги потягивало, как будто в мышцу вставляли тонюююююююююсенькую иглу и по миллиметру пропихивали ее туда-сюда….

B78229BA-50B1-4BDC-92E6-885D77F98FCB.jpeg
У меня уже был магний, который спасал, ссылку на пост дам ниже, но он кончился, поэтому взяла этот:

Сразу 250 таблеток, чтоб два раза не вставать. Тем более, что доза магния, сшибающая меня с ног (в части снотворного-успокоительного, использовала препарат и для этих целей тоже), явно превышает рекомендованную производителем. Так вот, тут в банке 250 капсул в каждой по 100 мг.
Автор препарата рекомендует пить по 4 шт в день. Чесгря, не знаю, нафиг пить магний в течение дня, если он имеет выраженный седативный эффект, но, мож, кому надо успокоиться на экзаменах там или каких-нить совещаниях с ненавистным начальником.

Короче, я пила все и сразу, естественно 4-6 шт на ночь, убивая двух зайцев одновременно – и засыпала, и успокаивала напряженные мышцы. Результат – только хоршие показатели. Судороги прекращались, сон начинался. Банка еще полуполная, так что на следующий сезон тяжеловесов мне хватит.

Да! в составе есть кальций! Это по идее, не надо воспринимать как ошеломительную новость, магний с кальцием почти всегда идут вместе, они так усваиваются лучше, поэтому очень часто производители кладут их вместе. Но есть и моно-препараты.

Имейте ввиду, что магний организм некоторых людей воспринимает очень всерьез и реагирует неожиданными проявлениями самого себя в местах, отведенных для санитарных действий человека )))) понос их прошибает…. меня не прошибает….

Сейчас, летом, магний со спортивными целями не пью, потому что не работаю летом с весАми, предпочитаю легкую нагрузку, но для засыпания, бывает, иногда прикладываюсь к нему. Недавно пила от переизбытка чуйств ))))) все заснуть не могла от переполняющих эмоций….

Тепрь даю ссылку на пост, о которой говорила выше,

Аналог Магне В-6 с айхерб со скидкой – 15%!
Этот магний я брала сыну для лечения неустановленных шумов в сердце….

И еще об аналогах:

Дешевые аналоги препаратов на iherb (ч.1)


Дешевые аналоги и заменители лекарственных препаратов (2 ч.)

*Введите в корзине код BPR095 и получите скидку 5$ НА ВАШ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ и 5% на любой повторный.
**Хотите подружиться со мной в инстаграм, велкам: @zadumka.xyz
***Нажмите здесь , чтобы увидеть все мои записи в сообществе HERBOMANIA

Back To Top Adblock
detector