skip to Main Content

South of France, Кусковое мыло французского помола с органическим маслом ши, с запахом букета фиалок

*** Сейчас со скидкой 15% + 5%

South of France Natural Body Care была основана в 1999 году. С тех пор она стала одним из самых продаваемых брендов полностью натурального кускового мыла. Первоначальная формула мыла была разработана французским экспатриантом в США и произведена во Франции по традиционному марсельскому рецепту тройного помола.

South of France, Кусковое мыло французского помола с органическим маслом ши, с запахом букета фиалок, 170 г

Это роскошно пенящееся мыло трижды измельчено в марсельских традициях для приятного очищения Кокосовое масло и экологически чистое пальмовое масло создают кремообразную пену; натуральный глицерин в сочетании с органическим маслом ши делает кожу мягкой и глубоко увлажненной.

Как пишет производитель, мыло наполнено сладким ароматом букета фиалок, собранных на прогулке по средневековой деревенской рыночной площади.

Состав натуральный – пальмат натрия, кокоат натрия, вода, глицерин, ароматизатор, экстракт листьев фиалки, масло можжевельника, масло мандарина, масло ши, оливковое масло, экстракт листьев розмарина, хлорид натрия, глюконат натрия, оксид железа.

Приходит в картонной коробочке, внутри большой брусок мыла с логотипом бренда. Форма у него очень удобная, овальная, за счет чего мыло не выскальзывает из рук, несмотря на внушительный размер. В процессе использования не раскисает и не растрескивается, сохраняя приличный вид до самого конца.

Аромат у него выраженный, нежно цветочный, он потом остается на коже, но не резкий и не раздражающий.

Цвет мыла под стать аромату – фиалковый.

Пенится мыло замечательно, кожу не сушит. Понравилось так сильно, что заказала с ароматом цветка вишни и абрикосов в глазури. Это на первое время, а потом и все остальные ароматы в планах попробовать – их 12 вариантов ))

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на МЫЛО можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector