skip to Main Content

Спокойной ночи! Tazo Teas, Dream, Herbal Tea

Фанатично скупаю  “сонные” чаи на iHerb, вот добралась до варианта от бренда Tazo Teas. Как думаете, понравился мне он?

На всю продукцию бренда действует скидка 10% ( + 5% по рефкоду).

Заказать можно здесь –

Tazo Teas, Dream, Herbal Tea, 20 Tea Bags, 1.41 oz (40 g)

 “Мы разделяем ваше желание получить максимум удовольствия от жизни, будь то путешествие по Андам или сон под звездами. Мы также знаем, что для того, чтобы по-настоящему насладиться всем этим, вам необходимы моменты баланса – моменты отдыха и моменты бодрости.

Эту гармонию бывает трудно найти, поэтому мы создали Energize и Dream, мощную пару идеально дополняющих смесей, которые взбодрят или расслабят в зависимости от вашего дня. Так что пейте чай, днем ​​или ночью, и наслаждайтесь жизнью”, – предлагает нам производитель.

Идея хорошая, а когда я была против хороших идей?

В составе чайной смеси Dream – успокаивающие валериана, лаванда, пассифлора и ромашка. К ним добавили цедру апельсина, корень солодки, листья ежевики, жареный корень цикория, семена фенхеля и натуральные ароматизаторы (миндаль и ваниль).

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находятся 20 чайных пакетиков в индивидуальных упаковках.

Заваривать чай нужно кипящей водой в течении 4 минут.  Один пакетик – на большую чашку. Но мы мы, как обычно, завариваем в 1,5 – литровом чайнике. Крепости хватает сполна.

Чай невероятно душистый! Аромат трав, апельсина и ванили будоражит обоняние, хочется скорее попробовать напиток. Ожидания оправданы, вкус тоже замечательный. Травяной  (я слышу любимую ромашку) с цитрусово-ванильной ноткой и легкой сладостью солодки. Она тут, как ни странно, в тему. Валерьянка и цикорий еле слышны, но учуять их можно тоже.

В целом, прекрасный сбалансированный вкус. Мне очень понравился! А еще понравилось то, что чай действительно расслабляет и успокаивает. То, что нужно вечером. Выпил чашку-другую и спишь потом, как сурок.

Конечно же, покупкой я осталась довольна. Попробуйте и вы!

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector