skip to Main Content
Sports Research Collagen Peptides, Hydrolyzed Type I & III Collagen Unflavored – отзыв.

Sports Research Collagen Peptides, Hydrolyzed Type I & III Collagen Unflavored – отзыв.

До 28 июля работает скидка -20% на КОЛЛАГЕН и добавки с ним
по коду COLLAGEN

Качественные пептиды коллагена 1 и 3 типа в порошке от известного и проверенного спортивного бренда.

Sports Research, Collagen Peptides, Hydrolyzed Type I & III Collagen, Unflavored
 

В составе именно гидролизованные пептиды бычьего коллагена, которые подходят для поддержания здоровья всего организма, включая кости, суставы и соединительные ткани. Коллаген типа I — входит в состав сухожилий, различных органов и костей. Коллаген типа III — это основной тип хряща ретикулярных волокон (соединительная ткань)

Этот коллаген в порошке, совершенно не имеет противного привкуса, отлично растворяется в горячих и холодных жидкостях, не образует комочков. Тут хочу отметить, что под растворением в холодных жидкостях я имею ввиду жидкости комнатной температуру с последующим добавлением в них льда. Потому как в ледяной воде коллаген часто схватывается комочками.

ПОЧЕМУ ФОРМА ПЕПТИДОВ КОЛЛАГЕНА ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА

Пептиды коллагена — это гидролизированный коллаген, разбитый на короткие цепочки аминокислот. Они быстро усваиваются организмом так как обладают низкой молекулярной массой (примерно 3000–5000 дальтон), являются биологически активными, так как могут влиять на активность клеток в организме (могут стимулировать кожу вырабатывать больше гиалуроновой кислоты, могут помогать восстанавливать поврежденные ткани, обеспечивать структурную поддержку кожи, способствовать здоровью волос и костей). Одна порция (скуп) содержит 11 грамм пептидов коллагена.

КАК МОЖНО РАЗНООБРАЗИТЬ ПРИЕМ КОЛЛАГЕНА

Знаю, иногда надоедает просто разведенный водой коллаген, совсем не обязательно останавливаться только на этом способе, на самом деле коллаген можно добавлять:

  • В напитки: чай, кофе, смузи, протеиновые и молочные коктейли;
  • В еду: в каши, супы пюре, в йогурты;
  • В выпечку: тут все ограничивается вашей фантазией – капкейки, пироги, кексы – протеин везде отлично подойдет;
Приглашаю почитать еще мои отзывы про коллаген (картинки кликабельны):

Спасибо, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает вам -5% на заказ, а для меня это обратная связь от читателей!

Все мои отзывы можно почитать ТУТ
Я в Инсте @absinthfairy

Back To Top Adblock
detector