skip to Main Content

St. Dalfour, Джем из красной малины и граната

Продукция семейной компании St. Dalfour востребована магазинами здорового питания по всему миру. Секрет популярности – в старинных рецептах и органическом сырье: производитель использует концентрированный виноградный сок, а в качестве загустителя фруктовый пектин. St. Dalfour никогда не добавляет в свои джемы консерванты, искусственные ароматизаторы, красители и сахар!

St. Dalfour, Deluxe, джем из красной малины и граната, 284 г

Семейная компания St. Dalfour на рынке уже более 35 лет, и популярность продукции растет год от года. Фруктовые джемы, конфитюры и спреды, приготовленные по старинным французским рецептам, полюбили миллионы покупателей более, чем в 120 странах мира.

Продукцию St. Dalfour можно найти в крупных российских сетевых магазинах, но ассортимент весьма ограниченный, а цена выше, чем на iHerb. Я встречала только яблоки, апельсины и клубнику.

Поставляется джем в фирменной стеклянной баночке вытянутой формы. Форма изящная, но не совсем удобная: когда джем заканчивается, потребуется маленькая ложка с длинной ручкой, чтобы извлечь десерт со дна.

Текстура джема мармеладная, густая, с вкраплениями малиновых семян.
Аромат малиново-гранатовый, вкус – в меру сладкий.

Сладость придает джему концентрированный виноградный сок.

В качестве загустителя используется натуральный фруктовый пектин.

Полный состав: красная малина, гранат, концентрат фруктовых соков вместо сахара (виноград, финик и ананас), фруктовый пектин.

Цвет джема натуральный, насыщенный, яркий и аппетитный.
Благодаря консистенции желе, его удобно намазывать на хлеб, использовать в качестве начинки для кондитерских изделий, положить в кажу или творог. И все станет намного вкуснее!

После вскрытия упаковки продукт следует хранить в холодильнике.

Ещё полезные продукты:

Ещё отзывы на продукты питания:

Миндальная мука
Экстракт мадагаскарский ванили
Подсластитель – ноль калорий
Паста из агавы, карамельный вкус
Органический шафран

Спасибо всем, кто для скидки пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе

Все мои посты о продуктах питания

Back To Top Adblock
detector