skip to Main Content

St. Dalfour, густой абрикосовый джем премиального качества

Снова появился в продаже великолепный абрикосовый джем! Высококачественный продукт без добавленного тростникового сахара приготовлен на семейном предприятии из отборных плодов по старинному французскому рецепту. Подслащен концентратами фруктового сока.

St. Dalfour, густой абрикосовый джем премиального качества, 284 г

Продукция семейной компании St. Dalfour востребована магазинами здорового питания по всему миру.

Успех продукта – в его качестве. Все джемы, спреды и пасты изготавливаются из натуральных ягод и фруктов без добавления консервантов, искусственных ароматизаторов, красителей и сахара. Бережная обработка фруктов по традиционным рецептам французской глубинки сохраняет их естественный вкус.

В качестве загустителя используется натуральный фруктовый пектин.

Полный состав: абрикосы (50%), концентраты фруктового сока (виноград, финики, ананас), лимонный сок, желирующий агент (фруктовый пектин).

Поставляется джем в фирменной стеклянной баночке вытянутой формы. Форма изящная, но не совсем удобная: когда джем заканчивается, потребуется маленькая ложка с длинной ручкой, чтобы извлечь десерт со дна.

Я не раз заказывала джемы St. Dalfour, и в посылках баночки приходят всегда целыми и невредимымыми благодаря тщательной упаковке в пупырчатую пленку.

Джем густой, желеобразный, с кусочками фруктов. В меру сладкий, ароматный и очень-очень вкусный.
Благодаря консистенции желе, его удобно намазывать на хлеб, использовать в качестве начинки для кондитерских изделий.

После вскрытия упаковки продукт следует хранить в холодильнике.

Back To Top Adblock
detector