skip to Main Content

St. Dalfour, Strawberry & Rhubarb, Deluxe Strawberry & Rhubarb Spread, 10 oz (284 g)

Какой ревень на вкус, я не знала, поэтому мне очень захотелось попробовать сей продукт.
Хотя это варенье, мне почему-то на ум сразу пришел дочкин любимый аромат HERMÈS Eau de rhubarbe écarlate. Он тоже с ревенем. Кстати, если еще не слушали такой аромат, то советую его тем, кто любит сладенькое.

Бренд St. Dalfour мы узнаем всегда по изящной вытянутой стеклянной баночке. А основной фишечкой бренда является отсутствие сахара в составе.
В этом продукте вместо сахара идет фруктовый сок (финиковый, виноградный, ананасовый). Добавлен также лимонный сок и пектин. Нет консервантов, ароматизаторов и красителей.

Производитель постарался сделать оригинальное сочетание клубники и ревеня. В итоге, лично на мой вкус, варенье прекрасное, сладкое, и…. клубничное. Я и не знала, какой вкус должен быть у ревеня, но сколько бы я не смаковала, не принюхивалась, не прислушивалась- не нашла во вкусе чего-то другого, кроме клубники. Глазами то я вижу кубики ревеня в общей массе, а на вкус не понимаю. Но в любом случае варенье очень вкусное!

Варенье можно смешивать с овсянкой, с творогом, можно использовать в качестве промазки домашнего бисквита или  украсить мороженое. Я же половинкой баночки начинила тесто и запекла в духовке. Быстро и просто. Готовое бездрожжевое слоеное тесто + варенье St. Dalfour = хрустящие сладкие слойки. Внутри булочек варенье держит форму, не слишком жидкое и не вытекает при запекании.

Хотя и не познала вкуса ревеня, покупкой очень довольна. Сладко, мило, вкусно!

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

ВСЕ МОИ ЗАПИСИ НА ТЕМУ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ

Back To Top Adblock
detector