skip to Main Content

Стволовые клетки альпийской розы в ЖЕМЧУЖНОМ ПИЛИНГЕ Andalou Naturals

Pearl Exfoliator Sensitive из популярной линейки 1000 Роз Andalou Naturals предназначен для капризной изнеженной кожи, а также для ухода за повреждённой, иссушенной, воспалённой или болезненной страдающей кожей. 

Andalou Naturals, Pearl Exfoliator, 1000 Roses, для чувствительной кожи, 58 мл (2 жидк. унции)

Научная красота
Гипоаллергенная формула с фруктовыми стволовыми клетками альпийской розы проверена и одобрена дерматологами. Она представляет собой инновационную разработку, согласованную с современной косметологической практикой.

Хороший цвет лица
Минеральный жемчужный пилинг удаляет загрязнения и тусклые поверхностные чешуйки эпидермиса, которым давно пора уступить место новой коже и безупречно свежему цвету лица.

Роза – гранат – герань
Кроме розовых стволовых клеток в составе есть улучшающий тургор гранат, а также влагосвязывающие увлажнители во главе с гиалуронатом натрия, которые работают на восстановление гидро-липидного барьера кожи.
В основе геля много органических ингредиентов: сок алоэ, дистиллят цветков дамасской розы, биоактивный ягодный комплекс из масел шиповника и граната, экстракты гибискуса и эфирное масло апельсина. Список дополняют сложные эфиры жожоба, ботанические экстракты босвеллии, коры магнолии, листьев белого чая и розовой герани.

Розовая нежность
Жемчужный пилинг подходит для очень и очень чувствительной кожи.
Сквозь прозрачную розовую полоску на тубе видны красные зёрнышки. Сам гель нежно-розового цвета. Он образует тугую крепкую каплю, которая не растекается и никуда не уползает (приглядитесь к фото, там внизу на синем стеклянном яйце).
Под пальцами при растирании чувствуются не только редкие крупные зёрна, но и мелкие невидимые глазу частички, будто гель насыщен каким-то порошком.
Розой не пахнет, но лёгкая парфюмерная отдушка имеется, но она, скорее, напоминает о лепестках шиповника.
У пилинга настолько бережный эффект, что можно использовать его каждый день. Кожа воспринимает его очень спокойно.
Моей комбинированной коже жемчужный пилинг показался как слону дробина недостаточным, а для сухой и капризной кожи такой продукт понадобится однозначно.

Кому нужны более мощные эксфолианты, посмотрите на АРБУЗНЫЙ полиш от Purlisse или АПЕЛЬСИНОВЫЙ пилинг Derma E.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector