skip to Main Content

Sukin Hydrating Conditioner Dry and Damaged Hair – увлажняющий кондицонер. Мой отзыв

Сейчас на всю продукцию австралийской марки Sukin скидка -15%!

Вообще, если коротко рассказать о продуктах этой марки в них никогда не бывает СЛИШКОМ и ЧЕРЕСЧУР. Все продукты что я пробовала не слишком жирные, не слишком питательные, не слишком густые/плотные, для меня они прямо золотая середина в текстурах (я люблю легкие) и уходовых своствах.

Подойдет он для всех типов волос, возможно для очень сухих и убитых покраской или химией будет бесполезен, но для пористых волос, чуть суховатых, а также для нормальных, для окрашенных и натуральных – должен отлично подойти!

У меня волосы окрашеные, пористые, если уход подобран не правильно, то быстро начинают пушиться, сечься на концах и терять блеск.

С этим кондиционером такого, в принципе, никогда не случалось. Не зависимо от шампуня он делает волосы гладкими, блестящими, не утяжелаяет их, не перепитывает, при этом прекрасно распутывает и увлажняет.

Консистенция у него как у легкого крема, аромат едва заметный, какой-то ванильно-цветочно-цитрусовый, на волосах долго не остается и после мытья не ощущается. В составе нет силиконов, поэтому зеркального блеска и шелкового полотна, как после салонных средств ждать не стоит, но вот шелковистость, гладкость и послушность он даст. Для меня очень важно, что я могу наносить его максимально близко к корням и при этом не беспокоитьс, что волосы будут выглядеть потом как сосульки. Совершенно не провоцирут излишнюю жирность, волосы после него оставются свежими как обычно.  А еще он слегка уменьшает пушистость у вьющихся волос.

Не смотря на легкость, у него богатый и отличный состав (не пустой) – содержит сбалансированную смесь увлажняющего масла ши, кокосового, кунжутного и оливкового, витамина Е

Помимо того, что этот кондиционер Sukin не содержит силиконов, также в составе нет сульфатов (лаурилсульфата натрия и лауретсульфата натрия), синтетических отдушек, ингредиентов животного происхождения, агрессивных очищающих компонентов, пропиленгликоля, искусственных красителей, триэтаноламина, минеральных масел, ЭДТК и парабенов.

В бутылочке 500 мл, мне хватает месяца на 2-3 (длина волос по плечи).

Приглашаю почитать еще о продукции австралийской марки Sukin (картинки кликабельны):

Благодарю, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает скидку  – 5% на любой заказ для вас, а для меня это обратная связь от читателей!

Все мои отзывы можно почитать ТУТ

Я в Инсте @absinthfairy

Back To Top Adblock
detector