skip to Main Content

Sukin, крем для рук и ногтей, фирменный аромат

Шикарный новый смягчаюший крем для рук от австралийского натурального бренда Sukin.

Большой объем, доступная цена.

✅ Ссылка ➡ Sukin, крем для рук и ногтей, фирменный аромат, 125 мл (4,23 жидк. унции)

Натуральный австралийский продукт без парабенов и ГМО, без синтетических отдушек и искусственных красителей. А самое главное, в чем грешат большинство кремов для рук без вазелина, минеральных масел и без силиконов! Я лично всегда читаю составы кремов для рук и даже для ног, что туда производители только не пихают! И сушашие кожу силиконы, и минеральные масла из нефти, которые не оказывают никакой пользы! Дают временную гладкую пленку и все. А потом руки моешь и остаешься с сухим сморщенныем грибом)))
Тут не так. Наш крем для рук питает и смягчает кожу рук благодаря содержанию алоэ вера, витамина E и масла бурачника, кунжутного масла, масла пшеницы и тп.

Рукам сейчас уделяется повышенное внимание, их моют, мучают алкоголем, нужно за ними тщательно ухаживать, чтобы не потрескались и не открылись ворота для инфекций. Да еще и зима скоро, у меня зимой всегда руки больше сохнут, чем летом.

По текстуре крем не густой, как лосьон, но он очень насыщенный, жирненький и питательный. Пахнет травками, маслами, не сильно.
На руки надо совсем немного, впитывается быстро без пленки. Шикарно смягчает и увлажняет, обожаю его!

Думаю, любой коже подойдет и поможет!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector