skip to Main Content
Sukin, Moisture Restoring Night Cream — ночной восстанавливающий крем. Мой отзыв

Sukin, Moisture Restoring Night Cream — ночной восстанавливающий крем. Мой отзыв

Крем Sukin, Moisture Restoring Night Cream изначально заявлен как ночной регенерирующий и восстанавливающий уровень влаги в коже.

Но, уже имея опыт использования кремов этой марки я подозревала, что он точно не будет жирный или чересчур питательный.

Упаковка у крема стандартная – стеклянная темная баночка, дополнительной коробки или спатулы с этим кремом не идет. Объем большой, аж целых 120 мл!

Мне очень нравятся составы в этой марке – ничего лишнего и много хороших, правильных масел и экстрактов. Плюс, всегда натуральные нежные отдушки!

В составе крема: сок листьев алоэ, масла: кунжута, шиповника, какао, ши, жожоба, авокадо, зародышей пшеницы, масло примулы вечерней и семян бурачника, витамин Е, экстракты: хвоща полевого, корня лопуха, листьев крапивы двудомной, еще масло из цедры мандарина и танжерина, лавандовое масло и экстракт косточек грейпфрута.

Для ароматической композиции еще добавлен экстракт ванили.

Как я уже писала выше, хоть крем и заявлен как ночной, восстанавливающий, он совсем не жирный! У него очень приятная легкая кремовая текстура, которая к тому же замечательно впитывается.

Крем не оставляет жирного блеска или липкости, не скатывается, финиш у него такой приятный, бархатистый.

На коже совершенно не ощущается и при этом шикарно увлажняет кожу, сглаживает шелушения. Хотя, “сглаживает” не совсем правильное слово. После крема на коже вообще нет шелушений или сухости, тональные и пудра ложатся идеально. Накопительный эффект от использования также имеется, сухость кожи не появляется после отмены крема.

Вот такого количества хватает на лицо и шею.

Мне крем ожидаемо подошел и понравился, с ним было всегда комфортно и даже когда столбик термометра стал показывать выше +25С ! так как крем довольно легкий, но при этом очень хорошо увлажняет кожу, выравнивает тони даже немного успокаивает кожу.


Приглашаю еще почитать отзывы про достойные средства (ссылочки кликабельны):


Все мои отзывы можно почитать ТУТ

Я в Инсте @absinthfairy

Спасибо, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает скидку -10% на первый заказ и скидку -5% на любой заказ для всех вас, а для меня это обратная связь от читателей!

При оформлении заказа через мобильное приложение мой код дает скидку -10$ на первый заказ!

Back To Top Adblock
detector