skip to Main Content
Sukin, Purely Ageless Rejuvenating Day Cream – омолаживающий увлажняяющий крем. Мой отзыв

Sukin, Purely Ageless Rejuvenating Day Cream – омолаживающий увлажняяющий крем. Мой отзыв

На айхерб сейчас скидки до -70% на разные товары, в том числе и на уход за лицом. Пока вы выбираете что купить, я расскажу про жемчужину!

Sukin, Purely Ageless, Rejuvenating Day Creamэто бюджетный и классный крем.
С австралийской маркой Sukin я знакома давно, и так случилось, что все кремы, маски и сыворотки, умывалки и скрабы, которые у меня были от них, все были ВАУ!

Если вы ищите качественный базовый уход с небольшими приятными бонусами который также можно будет скомбинировать с практически любыми активными средствами – уверена, марка вас не разочарует!

Этот крем относится к антивозрастной линейке, но на деле им можно пользоваться с любого возраста, так как все компоненты тут действуют мягко и нет активов типа DMAE. Я бы отнесла его скорее к идеальному базовому крему для тех, кому необходимо глубокое увлажнение, повышение тонуса кожи, легкое выравнивание тона.

  • За антивозрастной эффект тут отвечают: рибоза, белый гибискус, витамин Е;
  • За питание и увлажнение кожи, повышение ее эластичности масла сезама, какао, шиповника, макадамии, жожоба, арганы, моркови;
  • За выравнивание тона и антиоксидантный эффект растительные экстракты баобаба, асаи, дереза;

Также в составе в совсем небольшом количестве есть молочная кислота (одна из самых мягких кислот) она помогает выравнивать тон кожи, подходит для использования на чувствительной коже, придает ей сияние, убирает “серость”.

Ароматическая композиция состоит из эфирных масел танжерина, мандарина, лаванды и натуральной ванили. Пахнет очень тонко и очень приятно.

По консистенции (не смотря на обилие масел в составе) крем очень легкий, быстро впитывается, не оставляет после себя жирности или липкости, не скатывается, идеально подходит под макияж, дружит со всеми тональными и пудрами. Кожа после него бархатисто матовая, очень гладкая.

Чувствуется, как крем работает, что он реально увлажняет кожу, не просто сглаживает шелушения а полностью убирает сухие шелушащиеся участки кожи буквально за пару применений.

Для нормальной, комбинированной и склонной к сухости кожи крем отлично подойдет и на холодное время года. Для очень сухой кожи – возможно подойдет, но нужно быть готовым к тому, что вниз придется добавлять либо масло или какую-нибудь увлажняющую сыворотку.

Очень рекомендую попробовать что-то в этой марке, продукты очень хорошие и при этом довольно бюджетные!

Приглашаю еще почитать про уход (картинки кликабельны):

   

 

Спасибо, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает скидку -10% на первый заказ и скидку -5% на любой заказ для всех вас, а для меня это обратная связь от читателей!

Все мои отзывы можно почитать ТУТ

Back To Top Adblock
detector