skip to Main Content

Sundown Naturals Kids, полноценный мультивитаминный комплекс для детей

Желейные витамины для детей ОТ 2 ЛЕТ “Звездные войны”.

2 желешки содержат:

  • больше витамина А, чем полчашки сока брокколи
  • больше витамина С, чем 2/3 апельсина
  • больше витамина Д, чем 6 чашек молока
  • больше витамина В6, чем 4 спелых, сочных авокадыша

5E3534A8-6BF2-4F0D-A429-F05169DB5AA8.jpeg
Sundown Naturals Kids, полноценный мультивитаминный комплекс в жевательных таблетках, «Дисней: Звездные войны», натуральное ягодное ассорти, малина и ананас, 60 жевательных таблеток

Все вышеперечисленные дифирамбы с гордостью вышагивают по красной дорожке, обрамляющей банку:
CC5C5E8A-AE89-4C69-9941-885D9651141F.jpeg
Состав стандартный для комлексных витаминов – А, В, С, Д, Е, К, фолиевая, биотин, пантоненовая, йод, цинк, селен. Есть 1 гр сахара:
B8E53DEC-1820-4865-B8B9-FA2ECFF799FF.jpeg
Формы всех витаминов правильные, за исключением витамина А, он представлен ретинил пальмитатом. К формам минералов претензий нет.

Рекомендации по применению

Детям 2 и 3 лет следует принимать одну (1) жевательную таблетку в день. Взрослым и детям старше 4 лет следует принимать две (2) жевательных таблетки в день.

Моей дочери 8,5 лет, под моим чутким руководством она пила как положено по 2 шт в день, но, когда мое руководство стало менее чутким, я обнаружила уже пустую банку, сиротливо спрятанную под раковиной. Посему сфотографировать содержимое не представляется возможным. На словах скажу: витамины выполнены в форме героев звездных войн. Я в них, в героях этих, разбираюсь примерно как в механизме бурения глубинной скважины  в условиях вечной мерзлоты за пять минут до того, как на тебя нападет голодный белый медведь. Хотя, какие-то вислоухие гоблины низкого роста там, в банке, мне знакомы. Вопрос – знакомы ли эти герои современным детям?…. но не суть.

Желешки среднего, желешкиного, размера обычных желешкиных цветов: красные, оранжевые, желтые, малиновые. Соответственно и вкус у них такой же: цитрусовый, фруктово-ягодный, кисло-сладкий. В банке 60 штук. Таким образом, детям до 4 лет банки хватит на 2 месяца, старшим – на 1 месяц.

Примечательно, что крышка выполнена с защитой от детей! То есть, нужно нехило так нажать на банку и потом провернуть крышку влево, издавая усиленное кряхтение…

B4CF0C52-ED9A-4C17-850B-2FDDB16288E6.jpeg

Производители не учли тот факт, что нужно было делать крышку с защитой от “особо одаренных” детей )))))) Злата еще в возрасте 3 лет щелкала эту защиту как заправский медвежатник )))) Одним словом, что съедено, то съедено, чо уж.

Резюмируя:
Нормальный мультикомплекс, стандартного содержания для тех детей, кто не любит или не может разгрызть таблетированную форму витаминов, или для тех, кто в принципе любит только желешки. С оговоркой – витамин А представлен ретинил пальмитатом, есть 1 гр сахара. Кстати говоря, сколько витаминов я ни брала, именно в желешках А всегда синтетический…. Возможно, натуралку нельзя впихнуть в желейную форму. По сахару – он нам не страшен, кроме того, как показала практика, чрезмерное поедание не вызвало побочных эффктов )))) Если вам этот вопрос актуален, обратите внимание.

***************************************************
Лучшие витамины для детей на iherb! Подборка от мамы двоих детей 🙂

Еще рекомендую почитать мою подборку с аналогами аптечных препаратов на айхерб:

Дешевые аналоги препаратов на iherb (ч.1)

Дешевые аналоги и заменители лекарственных препаратов (2 ч.)

*Введите в корзине код BPR095 и получите скидку 5$ НА ВАШ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ и 5% на любой повторный.

**Хотите подружиться со мной в инстаграм, велкам: @zadumka.xyz

***Нажмите здесь , чтобы увидеть все мои записи в сообществе HERBOMANIA
Back To Top Adblock
detector