skip to Main Content

Sundown Naturals, Жевательные конфеты с плодами шиповника и биофлавоноидами, апельсиновый вкус

Всем нужный в наше непростое время витамин С, усиленный плодами шиповника и цитрусовыми биофлавоноидами, Sundown Naturals в виде вкусных мармеладных конфеток!

🍊 ССЫЛКА ➡ Sundown Naturals, Жевательные конфеты с плодами шиповника и биофлавоноидами, апельсиновый вкус, 90 жевательных конфет

Витамин С, как известно, принимают для поддержки здоровья иммунной системы, укрепления иммунитета. У кого иммунитет крепкий и сильный – тот не болеет простудой и другим популярным вирусом в серьезной форме.

Наша добавка не содержит ГМО, молочных продуктов/лактозы, искусственных ароматизаторов, консервантов, глютена.

Производитель рекомендует принимать взрослым по две (2) жевательные таблетки в день. Я ограничиваюсь одной мармеладкой. В 2-х мармеладках содержится 250 мг витамина С, что является 280% дневной нормы.
Считаю, что здоровому человеку нечего превышать, одной штучки достаточно. Если заболею. простужусь. то буду по 2 жевать.

Основной желирующий элемент здесь это пектин.
Пектин – это растворимая клетчатка, содержащаяся в продуктах. Пектин способствует выведению токсинов, очищает кишечник, снижает уровень холестерина в крови. Поэтому пектин гораздо полезнее желатина, который делают из хрящей животных, имеющих много клейких веществ. Также желатин не подходит вегетарианцам.

Что еще интересно, это не просто витамин С. Для повышения эффективности добавка усилена антиоксидамтная смесь из плодов шиповника и цитрусовых биофлавоноидов, добытых из кожуры лимона.

На вкус мармеладки сладкие с ярким цитрусовым вкусом. Сахару многовато, конечно, но в конфетах настоящих все равно намного больше. По структуре они плотные, но жуются легко.

Всей семьей жуем вечером вместо десерта после ужина. Очень вкусно и полезно!

Рекомендую!

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector