skip to Main Content

Сундучок-неделька Apex. 7-дневный органайзер для таблеток Ultra Bubble-Lok

СКИДКА 20%

Маст-хэв для тех, кто увлекается бадами.

Apex, 7-дневный органайзер для таблеток Ultra BubbleLok, 1 таблетница

Когда принимаешь одну таблетку в день, то главное – не забыть её выпить. Если три, то возникают первые мысли о минимизации времени и места, чтобы не отвинчивать по три баночки в день. А если десять, да в разные дни, то задача логистики встаёт во весь рост.
Apex выпускает таблетницы разной вместительности на любой вкус, с чехлами и без, недельные и каждодневные, большие и маленькие. 7-дневный органайзер для таблеток Ultra Bubble-Lok относится к малоразмерным и подходит людям, принимающим умеренное количество пилюль.

На этикетке нарисован палец, нажимающий на стенку таблетницы, после чего люк с нужным отсеком откидывается, открывая доступ к лекарствам. Чтобы люк закрыть, надо на него надавить до щелчка.
Донышко скруглённое, чтобы таблетки не забивались в углы, и их было удобно вынимать.

Конструкция проработана удачно, пользоваться просто, открывается легко, захлопывается быстро, самопроизвольно не открывается. Крышки не распахиваются даже в случае падения таблетницы на пол.

Таблетница представляет собой сундучок-недельку на каждый день. Его длина 17 см при примерно одинаковой ширине и высоте 3-4 см, а ширина самой ячейки чуть меньше трёх сантиметров. Десять таблеток разной величины туда вмещаются без упихивания, а 8 больших капсул ложатся притык.

Цвет таблетницы не выбрать, и может прийти голубой, сиреневый или зелёный. Мне попался розовый. Понравилось, что пластик крепкий и прозрачный. Через него виден сам факт наполнения и подробности – что там лежит.

У Apex мне больше всего нравится карманная таблетница с разделёнными днями. В зависимости от задачи подбирается и подходящий вариант органайзера, мобильный или стационарный. Карманный относится к мобильным, а 7-дневный к стационарным. 

Таблетницы раскупают быстро, но их часто и регулярно подвозят, поэтому долго ждать их не приходится.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector