skip to Main Content

Sunfood, Ягоды годжи – источник антиоксидантов и витаминов, со скидкой 10%

Sunfood, Сырые органические ягоды годжи, 227 г (8 унций)

Для рекомендуемого врачами разнообразия в питании стараюсь заказывать зимой разные сухофрукты – и традиционные чернослив и курагу, и менее распространённые варианты вроде годжи, шелковицы, физалиса. Сегодня речь как раз и пойдёт о ягодах годжи.

Вкусные ягоды. Для тех, кто не пробовал годжи, вкус трудно описать – больше всего похоже на смесь изюма, шиповника и вишни, но не совсем; есть и сладость, и кислинка, и лёгкая горчинка и даже солоноватость. Вкус довольно насыщенный и концентрированный, из-за этого этих ягод много не съешь – только небольшую горсточку. Но этого достаточно, т.к. они содержат богаты полезными веществами.

Подавляющая часть ягод целые. Они не жёсткие, довольно мясистые, сухие, но не пересушенные, в пакете слипаются мало. Хорошо пережёвываются. Внутри ягод очень мелкие семена, которые практически не чувствуются. Похожи на ягоды годжи от Navitas Organics. Не такие влажные, как от Dragon Herbs.

Эти ягоды уже готовы к употреблению, их не нужно мыть. Они органические, без пестицидов, консервантов, ГМО, подсластителей и т.п.
Упакованы в плотный пакет с удобной зип-застёжкой.

Едим их и просто из пакета, и в составе смесей из сухофруктов и орехов, посыпаем каши и йогурты. Также делаем шарики-перекусы из перекрученных сухофруктов, орехов, кокоса, протеина и кокосового масла.

Я не отношусь к годжи как к волшебному суперфуду – лекарству от всех болезней, но, как и любые другие ягоды они полезны, богаты витаминами и антиоксидантами, поэтому стараюсь есть побольше и разных.

Ягоды годжи содержат множество полезных веществ – антиоксиданты (биофлавоноиды), лютеин, зеаксантин, аминокислоты, полисахариды, бета-каротин, витамины В1, С, Е, магний, калий, селен, железо, цинк и другие минералы, клетчатку.

Свойства ягод годжи:
– обладают антиоксидантным действием;
– нормализуют уровень холестерина и сахара в крови, нормализуют давление, являются профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний;
– укрепляют иммунную систему;
– повышают уровень гемоглобина;
– положительно влияют на зрение;
– улучшают метаболизм.

При клике левой кнопкой мыши фото открываются в новой вкладке и увеличиваются:

   

__________________________________________________

Мой реферальный код KBJ369 даёт скидку 5% на все заказы в iHerb.
Благодарю за использование в корзине моего кода.

Все мои отзывы в сообществе здесь.

Другие мои отзывы о сушёных фруктах и овощах:

Made in Nature, Вкусный органический сушеный инжир без консервантов и сахара

St. Dalfour, Клюква премиум класса

Made in Nature, Вкусные органические овощные снеки, “Брокколи и чеддер”, без молочных продуктов

Back To Top Adblock
detector