skip to Main Content

SunJoy, KN95, профессиональная защитная одноразовая маска для лица, 10 упаковок

Маски-респираторы KN95 имеют более высокую степень защиты, чем обычные маски.

В некоторых странах Европы (мне известно о Германии, Австрии и Чехии) требуют носить только респираторы KN95! Наши обычные голубенькие им не подходят.

Я готовлюсь к отпуску в Чехии, поэтому заранее позаботилась о таких масках. Ведь у нас в магазинах такие маски уже не продают, а если и продают, то будет дороже, чем на Айхербе, а чехи даже в самолет не посадят без такой маски!

Я купила набор из 10 масок KN95 по суперакции, и сейчас цена очень выгодная.

Обратите внимание на эти маски, если вы тоже летите в вышеперечисленные страны, и если особенно боитесь заразиться.

✅ ССЫЛКА ⏩ SunJoy, KN95, профессиональная защитная одноразовая маска для лица, 10 упаковок

Плотная посадка, защита от загрязненного воздуха, регулируемый носовой зажим, подходит для разных типов лица.

Самовсасывающий одноразовый респиратор с фильтром частиц без клапана выдоха изготовлен из фильтрующего хлопкового материала нового поколения, уменьшающего сопротивление дыханию и повышающего комфорт при использовании.

Сама маска не медицинская, защищает от пыли, грязи и мелкодисперсных частиц. Без клапана, что важно, то есть не отдает зараженный воздух в атмосферу.

Скроена нормально, но лично у меня все маски, а уж особенно эта маска, где все супер плотно прилегает, вызывают почти приступ асфиксии, я в них не могу дышать, очки потеют, уши болят и тд. Мне в них неудобно. Про пользу я даже не хочу писать на эту тему.
Один только маленький пример. На работе у нас заболели только те люди, которые всё время упорно носили маски. И причем правильно с покрытым носом и не снимая, были повернуты прямо на этих масках.

Короче говоря, я не особо упоротый масконосец, купила, чтоб посадили на самолет. Носить по назначению я ее не собираюсь.

Подводя итог, маска хорошая и качественная. Если надо где-то находиться, где по вашему мнению, есть большая концентрация вируса, а вы почему-то и боитесь делать прививку, и боитесь заболеть, то носите такие маски)))

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector