skip to Main Content
Swanson, Лютеин и черника, 120 мягких таблеток

Swanson, Лютеин и черника, 120 мягких таблеток

Необходимый абсолютно каждому комплекс для глаз.
Стоит даром за 4-х месячный курс!

*** Скидка 10% по коду VALUE60

Swanson, Лютеин и черника, 120 мягких таблеток
Добавка сочетает в себе два самых эффективных природных антиоксиданта.

Лютеин, естественным образом содержащийся в желтоватом пятне глаза, представляет собой каротиноид.  Сочетание с черникой создает комплекс мощных питательных веществ, которые помогают поддерживать здоровье ваших глаз.

Лютеин – это встречающийся в природе каротиноид с антиоксидантными свойствами, который помогает поддерживать здоровье глаз. Добавление зеаксантина и черники обеспечивает мощное трио ингредиентов, поддерживающих зрение, все в мягких гелевых капсулах без ГМО и глютена.

В организме человека лютеин не вырабатывается, попадая туда исключительно с пищей и витаминными добавками и накапливаясь в тканях. В наибольшей концентрации он содержится в органе зрения: в сетчатке глаза лютеина в 10 тысяч раз больше, чем в плазме крови. Этот пигмент исключительно важен для сохранения остроты зрения и здоровья глаз.

Чернику рекомендовано употреблять при наличии астигматизма, дальнозоркости, близорукости, миопатии. Черника при долгом употреблении помогает даже тогда, когда бессильны медицинские препараты.

Антоцианы черники, смесь которых известна под названием “миртиллин”, способствуют снижению уровня сахара в крови. Гипогликемическим действием обладает также неомиртиллин, который “работает” по аналогии с инсулином.

Антимикробные свойства ягод и листьев черники обуславливают их использование для устранения гнилостных и бродильных процессов в кишечнике.

Ягоды черники служат прекрасным лечебно-профилактическим средством для людей, работа которых связана с напряжением зрения (водители, программисты и др.).

В качестве пищевой добавки принимать по одной капсуле в день во время еды, запивая водой.

Стараюсь добавки для глаз принимать на постоянной основе.
Был перерыв, по понятным причинам, теперь я запаслась)))
Вес банки 0,07 кг, цена и количество удовлетворят любого.
Я очень довольна, пью утром по 1 шт в день после завтрака.

Банку получила, заказав посылку через LiteMF, быстро и недорогая доставка.

Если мой пост был вам полезен, введите в корзине мой код MFJ872.
По этому коду могут получить скидку 5% все покупатели при любом заказе!
Back To Top Adblock
detector