skip to Main Content
Sympli Beautiful, осветляющее и очищающее масло для лица с антиоксидантами, с маслами арганы, марулы

Sympli Beautiful, осветляющее и очищающее масло для лица с антиоксидантами, с маслами арганы, марулы

Масло для лица с антиоксидантами, с маслами марулы, шиповника и апельсина Sympli Beautiful для очищения, осветления и увлажнения кожи.

В основном для очищения. Такое интересное средство для качественного умывания.

Использую в качестве гидрофильного масла для удаления стойкого макияжа.

🌸 ССЫЛКА ⏩ Sympli Beautiful, осветляющее и очищающее масло для лица с антиоксидантами, с маслами арганы, марулы, шиповника и апельсина, 30 мл

Осветляющее и очищающее масло для лица с антиоксидантами Sympli™ Beautiful — это уникальная смесь насыщенных масел, которые помогают удалить загрязнения и питают кожу. Это роскошное очищающее средство осветляет и увлажняет кожу, придавая ей сияние.

Рекомендации по применению:
Нанесите круговыми массажными движениями 1–2 порции средства на кожу лица, шеи и декольте. По мере того как масло будет нагреваться и разжижаться, оно поможет очистить кожу от макияжа и омертвевших частичек. Смочите пальцы водой и продолжайте массировать кожу. Тщательно смойте средство теплой водой и протрите кожу влажной тканевой салфеткой.

Масло великолепное, состав отличный, масла апельсиновое, авокадо, шиповника, марулы, миндаля и даже зародышей пшеницы)))
По ощущениям очищает хорошо.
Хотя я купила его по ошибке, думала, что это масло для лица обыкновенное, а оно оказалось гидрофильным для умывания. Я такие масла не очень люблю, но это масло оказалось действительно хорошим.
Два-три нажатия хватает на все лицо, масло под массажем пальцами разогревается. Чуть воды добавить и оно начинает пениться. А дальше я уже спонжем работаю. И смываю теплой водой.
Кожа после такого умывания уже напитанная и ухоженная. Хотя я все равно потом наношу свой обычный уход. Все-таки не девочка уже))) Кожа уже возрастная 40+ привыкла к рутине тонер-серум-крем.
Думаю, средство подойдет любой коже.

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector