skip to Main Content

Сыворотка для лица с муцином улитки Cos De BAHA, SH, Snail Mucin HA Serum

Как я писала уже не раз, что очень люблю косметику с улитками. Точнее ее любит моя кожа)))

Еще я люблю выгодные покупки. Конечно, мимо отличной сыворотки Cos De BAHA в большом объёме по демократичной цене я пройти не смогла и купила ее.

В серуме содержится целых 83% муцина улитки. Если вкратце, муцин улитки – активизирует выработку собственного коллагена. Ускоряет процессы регенерации, успокаивает раздражения и снимает воспаления, разглаживает морщины, обладает лифтинг-эффектом.

Остальные ингредиенты тоже огонь. Вообще бренд Cos De BAHA использует самые безопасные ингредиенты, в косметике нет парабенов, красителей и алкоголя.

🍒 ССЫЛКА ➡ Cos De BAHA, SH, Snail Mucin HA Serum, 4 fl oz (120 ml)

Муцин улитки и комплекс успокаивающих трав положительно влияют на проблемную и раздражённую кожу, обладают лечебным действием и оздоравливают поверхность эпидермиса.

Другие активные компоненты это омолаживающий ниацинамид 2% + успокаивающий пантенол 1% + увлажняющая гиалуроновая кислота.

Продукт подходит всем типам кожи, особенно для сухой и возрастной.

У меня кожа не сухая, бывшая жирная, сейчас нормальная, возрастная, возраст 40+, но все равно еще имеются и черные точки, и расширенные поры.
Так что сывороткой с улитками я кучу проблем сразу решаю. И от высыпаний избавляюсь, и омолаживающий эффект не помешает.

В бутылке с чудесным дозатором находится огромное количество ценного продукта. Целых 120 мл.
Сыворотка представляет собой загущенную гелевую жидкость без цвета и запаха. Легко распределяется и впитывается. Не скатывается. Не липкая. Закрываю ее увлажняющим кремом и очень довольна.
Была у меня пептидная сыворотка того же бренда. Она и скатывалась, и липкая, короче, одни недостатки. А эта улиточная полная противоположность. Недостатков нет! Кстати, сыворотка незаменима во время пляжного отдыха. Моментально убирает следы солнечного излучения: красноту и шелушение. Я очень довольна!

Ингредиенты:
Snail secretion filtrate (83%), propanediol, glycerin, niacinamide, 1,2-hexanediol, panthenol, betaine, sodium hyaluronate, beta glucan, *aloe barbadensis leaf extract, dipotassium glycyrrhizate, allantoin, adenosine, *hamamelis virginiana (witch hazel) leaf extract, *rosmarinus officinalis (rosemary) extract, *eucalyptus globulus (eucalyptus) leaf extract, *thymus vulgaris (thyme) extract, *aspalathus linearis (rooibos) extract, sodium polyacrylate.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector