skip to Main Content

Сыворотка с витамином C для сияния кожи Earth Science

🌺 СКИДКА 10 + 5% – Earth Science, Daily Radiance Boosting Serum, 1 fl oz (29 ml) – ссылка

*****

Актуальная к весне сыворотка для оживления кожи
В наличии для России буквально несколько штук, сейчас можно успеть купить со скидкой, поэтому быстренько спешу рассказать.

✅ И еще напомню о скидке 6$ по коду IMMUNE6

Из описания:

Мгновенное увлажнение для мягкой, заметно гладкой кожи в течение всего дня с витамином С, морскими водорослями и растительными экстрактами.
Эта мягкая, легкая сыворотка содержит увлажняющие средства, которые мгновенно оживляют вашу кожу.  Состав обогащен гиалуроновой кислотой и экстрактами, которые естественным образом поддерживает регенерацию и помогает улучшить тон и текстуру кожи.
Плюс к этому витамин С и морские водоросли делают кожу сияющей.

Состав
короткий, хороший! Включает витамин С в виде ascorbic acid (антиоксидант, осветляет кожу, повышает упругость, оказывает антивозрастное, омолаживающее действие + УФ-защита), так же в составе гиалуроновая кислота, алоэ, водоросли, экстракты ромашки, виноградных косточек, миротамнуса.

Упаковка – простенький симпатичный флакончик с удобным помповым дозатором.
Сыворотка не плотная, но и не жидкая, текстура легкая и насыщенная.
Запаха я практически не ощущаю.

Использовала, как обычно – после очищения и обязательно тонизирования. Она  отлично впитывается, не мгновенно, но хорошо. Кожей не съедается полностью, не оставляет её пустой.

Сыворотка быстро возвращает ощущение комфорта, вполне хорошо увлажняет и на самом деле придает коже мягкость, гладкость, нежность. Без проблем сочетается с другим уходом, не утяжеляет.

По ощущениям, сыворотка помогает коже выглядеть более свежей и здоровой, а насчет прям яркого эффекта затрудняюсь сказать, честно, потому что у меня еще и кислоты обычно в ходу. Средства с витамином С в обязательном порядке включаю в уход как минимум осенью и весной, и Earth Science, Daily Radiance Boosting Serum оказалась приличным дополнением. Она кажется попроще некоторых, вероятно, во многом из-за стоимости. Но вот опять же, если сравнить цены на серумы с витамином С, то к этой, честно говоря, и придираться не хочется. Пусть она и полегче, но зато НЕ противно-липкая, как некоторые (в том числе и более дорогие), не тяжелая, очень комфортная 👍🏻, прилично увлажняющая и освежающая. Как бюджетный вариант – очень даже хороша!

Буду рада, если отзыв пригодится

ZAJ972 – cкидка 5% на любой заказ
Благодарю за применение

Все мои записи в сообществе можно увидеть ЗДЕСЬ

По теме поста:

Some By Mi, Snail Truecica Miracle Repair Serum сыворотка с муцином чёрной улитки

Полиш с кислотами Neutrogena для идеально гладкой кожи!


Маска для глаз и супер релакса 💙 Steambase, Daily Eyemask


Новинка! Ампульная маска Mediheal, Line Friends, N.M.F Aquaring Ampoule Mask EX

.

Back To Top Adblock
detector