skip to Main Content

Так сладко худеть… RxSugar, Organic Liquid Sugar

СКИДКА 20% на заказы от 60$
код MAYSALE

Свою девичью фигуру мне удалось не только сберечь, но и удвоить. А если серьёзно, чтобы не удваивать, не утраивать и не удесятерять массу тела, надо внимательно смотреть за тем, что попадает в тарелку и кружку.
Бутылочка RxSugar организует сладкую жизнь с сохранением стройности, а также не навредит зубной эмали.

RxSugar, Organic Liquid Sugar, 16 oz (475 g)

Органическая аллюлоза – реальный здоровый сахар, чистый сертифицированный продукт. RxSugar вкусный, сладкий, питательный, кошерный, халяльный, безопасный для диабетиков и веганский на растительной основе.

Аллулоза является низкокалорийным натуральным сахаром и, согласно FDA, отличается от других сахаров тем, что она не метаболизируется человеческим организмом так же, как столовый сахар. Она содержит меньше калорий, производит лишь незначительное повышение уровня глюкозы в крови или инсулина и не способствует разрушению зубов.

Полукилограммовая пластиковая бутылочка приходит в запаянной плёнке и с закрытой мембраной. Крышка с удобным маленьким отверстием. На боку бутылки – прозрачное окошко с мерной насечкой, чтобы удобно было смотреть, сколько там ещё осталось.

RxSugar по текстуре слегка вязкий как сироп из настоящего сахара, прозрачный с желтоватым оттенком. Вкус не приторный, без кислинки, без горчинки и без холодка, а главное – без сталистого привкуса, больше характерного для стевии.

Удобно, что RxSugar жидкий. Аллюлоза уже растворена, и её можно добавить в любое блюдо без предварительного размешивания в воде. RxSugar примешиваю к еде (творог, каши, десерты) и выпечке (сырники, пироги, кексы), лью в напитки: компоты, лимонады, коктейли, морсы, кофе, чай с лимоном… Быстро, вкусно и легко.

Есть ли недостатки? У RxSugar есть недостаток, который заметят сладкоежки. Сладость RxSugar более нежная, чем у тростникового, кленового, финикового и свекольного сахара. Полторы чайных ложки RxSugar по сладости эквивалентны примерно одной чайной ложке обычного сахара.
Можно сравнить с мёдом, который бывает менее сладкий и очень сладкий до приторности. RxSugar – как менее сладкий мёд. Отсюда вытекает большой расход подсластителя у тех, кто любит послаще. Такая покупка получается неэкономной.

Что касается личного опыта, то за два месяца использования я не исчерпала и половины бутылки, но мы не сладкоежки, и килограмм какой-нибудь Демереры у нас растягивается чуть ли не на полгода.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector