skip to Main Content

Такой должна быть первая зубная щетка

Мы очень любим зубные щётки от компании RADIUS, особенно их детскую линейку. Раньше их регулярно заказывала их сыну, теперь – племянникам. Сегодня расскажу о любимой щёточке моей младшенькой племянницы Полины.

RADIUS, Зубная щетка для малышей от 18 месяцев, сверхмягкая, зеленое сияние
Информация от производителя:
100% щетинок на растительной основе высшего качества
Не тестировалось на животных
Подтверждено сертификатами BPA-Free и FDA
Коническая ручка, удобная для детей и родителей
Овальная головка Radius
Чистка зубов без нажима
Сделано в США

Теперь наши впечатления:
Качество – супер. Мы от них без ума! Щётка держит форму и не “распушается” гораздо дольше, чем три месяца. Если пользоваться санитайзером, можно использовать щётку до полугода (так, по крайней мере, делаем мы). Изготовлена щёточка в США. Что меня особенно привлекло, данный аппарат рекомендован Американской ассоциацией стоматологов. Хорошая проникающая (в зубные промежутки) способность. Качество очистки зубов отличное! Тут, конечно, многое зависит от старательности самого малыша, но в сравнении с другими щётками, результат работы RADIUS нас устраивает куда больше (к слову, в нашей семье – целых три маленьких клиента этой фирмы, и ещё парочка взрослых, я сама пользуюсь щетками этого бренда уже лет 7).

Щетинки средней толщины. Не содержат ингредиентов животного происхождения. Щетинки на растительной основе. Они ооочень плотно набиты, они в меру мягкие, тютелька-в-тютельку, чтобы вычистить зубки качественно и результативно. Щетинки довольно длинные, что не позволяет сильно давить на щетку в процессе чистки (а это часто проблема, рассчитать степень силы нажатия, особенно для деток). Десны щетинки не царапают. В использовании очень приятны: пробовали предлагать на выбор детям щётки от RADIUS и простые из масс-маркета, дети сами всегда хватают RADIUS. Говорит само за себя!!!

Ручка пластиковая, но из очень приятного материала, он какой-то нежный (не знаю, как ещё сказать). Хоть и не прорезиненная, но в руке лежит, как влитая и не скользит. Разные цвета (мы начали с зелёненькой). И, кроме того, она очень красивенькая, с блестяшками, что привлекательно для детишек.

Не содержит бисфенол-А. Изготовлена из пластика, одобренного Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США. Экологичная упаковка.

В общем, моя оценка – 5 (очень рада, что мои”колбасики” вошли в мир ухода за зубками сразу с высококачественными помощниками).

Что ещё можно порекомендовать для деток:
Зубная паста с фтором WickedCool, 8 лет+, мягкая мята – маст-хэв моего сына.
Зубная паста для молочных зубов с 3-х месяцев Клубника-Банан от XLEAR – очень советую для первых зубок
Зубная паста со вкусом жвачки от Now Foods – Xyli White
Очень любимая нами зубная щетка 6+ от RADIUS
Детский успокаивающий шампунь и гель для тела от ALAFFIA – чистейший состав.

Благодарю всех, кто использует мой код, дающий скидку 5% при любом заказе, – TTT818
А до 15.02.2021 успейте использовать его вместе с купон-кодом VDAY14 для получения скидки 14%!!!
Спасибо, что заглянули:)

Back To Top Adblock
detector