skip to Main Content

Tazo Teas, Dream, Травяной чай без кофеина

Если вам ночью не спится, и на душе нелегко, значит вам надо выпить чашечку травяного чая Тazo Dream и погрузиться в мир грёз с успокаивающим ароматом лаванды, валерианы, ромашки и сладких нот миндаля.

Скидка 20% по коду SAVEBIG20

Tazo Teas, Dream, Herbal Tea, 20 Tea Bags, 40 g

Полный состав чая: цветки ромашки, цедра апельсина, корень солодки, листья ежевики, жареный корень цикория, цветы лаванды, цветки маракуйи, корень валерианы, семена фенхеля, натуральный аромат миндаля, натуральный ароматизатор ванили.

Сочетание настолько гармоничное, что ни один компонент не доминирует, а, как в хорошем оркестре, дополняет и усиливает звучание других. Нет, можно, конечно, постараться и прислушаться, распознавая каждый “инструмент”.

Но в этом нет никакой надобности – чай очень вкусный и ароматный, и пить его часов в 9 вечера – одно удовольствие. Без сахара и молока. Можно, разумеется и днём. И детям тоже подойдет.

Этот чай не просит никаких добавок – нежную еле-слышную сладость придает корень солодки, он прекрасно замаскирован ароматизаторами ванили и миндаля и цедрой апельсина.

Мне чай понравился именно своим вкусом – он травяной, но не “сенный”, мягкий и ароматный.

Способ приготовления: заварить 1 пакетик чашкой кипятка. Настоять 4 минуты.

Отдыхайте, расслабляйтесь, набирайтесь сил и наслаждайтесь жизнью с чаем Tazo Dream.

Замечательный чай! Я очень довольна покупкой.

Все мои отзывы ЧАЙ – КОФЕ – КАКАО

Спасибо всем, кто для скидки пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе

Back To Top Adblock
detector