skip to Main Content
The Saem, Eco Soul Lip Oil, 03 грейпфрут The Saem, Eco Soul Lip Oil, 03 грейпфрут

The Saem, Eco Soul Lip Oil, 03 грейпфрут The Saem, Eco Soul Lip Oil, 03 грейпфрут

Сегодня расскажу о масле для губ корейского бренда The Saem. На iHerb оно представлено в трёх вариантах, я выбрала – с грейпфрутом, питаю к нему слабость.

Заказать можно здесь –

The Saem, Eco Soul Lip Oil,03 грейпфрут, 0,2 жидк. Унции

Средство предназначено для  восстановления сухих и потрескавшихся губ. Оно на 95% состоит из натуральных ингредиентов.

В линейке производителя имеется 3 вида масла для губ: ягодное, медовое и грейпфрутовое. Отмечу, что варианты отличаются не только цветом и отдушкой, у них немного другие активные компоненты.

В моём варианте – это растительные экстракты (грейпфрута, шиповника, кипариса, шелковицы и др),  масла (чайных листьев, жожоба, подсолнечника, оливы, макадамии и др.), а также – керамид NP.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится прехорошенький миниатюрный тюбик с оранжевым маслицем. Крышка снабжена удобным широким аппликатором.

У средства очень приятный, лёгкий и ненавязчивый цитрусовый аромат, который слышен только из флакона.

Само масло густое, вязкое, оно не растекается по коже, а ложится тонким прозрачным слоем. Практически не липнет, очень комфортное. Масло моментально убирает все шелушинки и трещинки. Губы с ним выглядят очень ухоженными, глянцево-блестящими, более пухлыми и соблазнительными.

Это средство, что называется “и в пир, и мир”. Я им пользуюсь и на ночь в качестве уходового, и днём в качестве декоративного. Масло можно наносить как самостоятельный продукт, так и поверх помад.

Очень понравилось мне это средство. Расходуется экономно, стоит недорого и на глазах преображает губы. Стопроцентно довольна покупкой, закажу и другие варианты тоже.

Мои отзывы о средствах для лица можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector