skip to Main Content
The Spice Lab, жареный чеснок с розмарином

The Spice Lab, жареный чеснок с розмарином

Несмотря на большие объёмы банок со специями от The Spice Lab, их содержимое у нас заканчивается быстрее, чем я успеваю написать отзыв. Поэтому теперь я сначала фотографирую банку, а уж потом начинаю пользоваться. Сегодня расскажу приправе с жареным (на самом деле, сушёным) чесноком и розмарином. Как думаете, понравилась она нам?

Заказать можно здесь –

The Spice Lab, жареный чеснок с розмарином, 138 г (4,9 унции)

Все приправы The Spice Lab изготавливают вручную небольшими партиями. Как правило, у них отличные составы (но лучше проверить перед покупкой) и очень интересные сочетания специй.

Данный вариант представляет из себя универсальную приправу со следующими ингредиентами: соль из долины Гудзона, розмарин, сушеный лук и чеснок, сушеные хлопья красного болгарского перца, паприка, сушеная цедра лимона, сахар.

Поставляется продукт в пластиковой банке, под крышкой которой находится мембрана с большими отверстиями. Это хорошо, т.к. специи не измельчены в труху, а в виде крупненьких кусочков.

 Выглядит и пахнет это всё очень аппетитно! В аромате лидирую чеснок и розмарин, но также угадываются ноты паприки.

Использовать данную смесь можно в любых мясных бюдах. Думаю, что она будет отлично сочетаться с бараниной и говядиной, прекрасно впишется в фарш для котлет или в мясной соус для пасты. Проверить не могу, т.к. мясо я не ем.

Мы же посыпаем приправой овощи перед запеканием. Особенно шикарно получается с нею цветная капуста, запечённая и целиком, и виде стейка.

Ну и картошка, конечно, с этой смесью великолепна. Ещё мне понравилось добавлять приправу в густые наваристые супы типа минестроне, с овощами и бобовыми.

Этот вариант подойдёт и вегетарианцам, и мясоедам. Очень удачная смесь, при условии, что вы любите розмарин. Хотя, кто его не любит?

Другие мои отзывы о еде:

Frontier Natural Products, Листья тимьяна

Манго много не бывает – Джем из ананаса и манго от St. Dalfour и Сушеное манго

Новинка! Nature’s Heart, Golden Chai Pecan Crunch

Любителям итальянской кухни – The Spice Lab, Italian Rustico

Мои многочисленные посты о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке. В инстаграм я – alevtinja.pro.herb

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector