skip to Main Content
TheBalm Cosmetics, Mad Lash Mascara, черная

theBalm Cosmetics, Mad Lash Mascara, черная

Последние 4 года я пользуюсь тушью для ресниц исключительно от Heimish. Конечно, время от времени у меня возникает желание попробовать что-то новое, но, как правило, я всё равно возвращаюсь к моей любимице. Как думаете, тушь от theBalm Cosmetics, обещающая “безумные ресницы”, смогла мне понравиться так же сильно?

Заказать на iHerb –

theBalm Cosmetics, Mad Lash Mascara, черная, 8 мл (0,27 жидк. Унции)

“Mad Lash – черная тушь для ресниц с особой изогнутой кисточкой для создания фантастического объема. Благодаря особенной кисточке, тушь Mad Lash способна вознести Ваши ресницы на абсолютно новый уровень объема и длины. Феноменальная формула обеспечивает интенсивный объем и насыщенный черный оттенок”, – рассказывает производитель.

Ну кто не клюнет на такое заманчивое описание? К тому же яркий и привлекательный дизайн упаковки в винтажном стиле пин-ап не оставил меня равнодушной. Рыжая бестия, украшает не только коробку, но и сам тюбик с тушью.

Безусловно, такой рисунок поднимает настроение.

Ещё мне понравилась изогнутая форма силиконовой кисточки, я люблю такую.

Но на деле, она оказалась для меня не слишком удобной. Не так просто приспособиться к коротеньким щетинкам, поначалу мне не удавалось накраситься аккуратно, не размазав тушь под глазами. Кстати, на кончике щёточки есть щетинки, которыми удобно прокрашивать ресницы в уголке глаз.

Не могу сказать, что тушь делает что-то феноменальное с моими ресничками. Ну да, немного их удлиняет и совсем чуть-чуть подкручивает. Объём придает заметный, тут не поспоришь. Но всё то же самое (и даже больше!) делает и моя любимица Heimish, от неё изгиб ресниц лучше и краситься ею удобнее.

Носится Mad Lash хорошо, не осыпается и не размазывается. Но вот смывать её нужно исключительно специальными средствами. Что для меня, избалованной простотой удаления туши Heimish, тоже является минусом.

Если говорить о туши Mad Lash, не сравнивая её с Heimish, то она вполне заслуживает внимания. Попробовать её было интересно, да и прикольный дизайн упаковки радовал глаз. Но повторно я её не закажу, когда привыкаешь к лучшему, пользоваться просто хорошим уже не хочется. Конечно, я выражаю только своё личное мнение, оно может не совпадать с вашим. Все мы разные, и это замечательно.

Другие мои отзывы о декоративке:

Дёшево, но не сердито – Rimmel London, Stay Glossy, блеск для губ, оттенок 640 All Day Seduction

На любой случай – Clio, Pro Eye Palette Mini, 01 Mono Mood

Мои посты о ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКЕ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector