skip to Main Content

Thorne Research, Подавляющий стресс B-комплекс + L- теанин, для успокоения и концентрации

Долгое время мы с дочкой считали самыми действенными витаминами группы В- от фирмы Garden of life, до той поры, пока не заказали Thorne.
Вообще мой личный опыт удачного применения витаминов группы В-это полное решение проблемы с нервным тиком под глазом, а вот опыт дочки после приема витаминов группы В- это значительное улучшение состояния волос. Как -то одно время очень выпадали волосы. Пробовали, что только могли придумать, масла, эфирки, внутрь биотин, цинк, омегу и специальные комплексы для волос. Однако в итоге помогли витамины В.
С того раза мы решили больше не ждать проблем, а предотвращать, периодически пропивая эти витамины.
Для разнообразия взяли эти, от произодителя с отличным качеством. Я уже писала, что сейчас часто мелькает информация в интернете, мол, как проверить хороший ли состав, так вот рекомендуют просто посмотреть на форму В12, если приставка циан..то не брать, если метил.., то отлично.
В одной капсуле содержится В1, В2 ,В3 ,В6 ,В12 ,фолат (в самой лучшей биологически активной форме), биотин , пантотеновая кислота, холин. В упаковке 60 штук капсул.
После двухмесячного курса приема я без преувеличения скажу, что волосы стали поживее, поблестящее, ни о каком выпадении волос мы больше не вспоминаем и не вытаскиваем из слива ванны волосяного человечка)
Я не говорю, что эти витамины только для волос, кому-то они нерпеменно успокоят и нервы, снизят уровень стресса. Цена на них реальная, состав хорош, производитель на высоте!

И о теанине. Это моя любовь! Рабочий препарат и до такой степени я его люблю, что елс и через меня делают заказ и берут этот теанин, а всем говорю, если не подойдет,я выкуплю его у вас, но еще никто не вернул! В этой капсуле 200 мг действующего вещества.
Принимаю с утра. Для чего. Если разбитое, вялое состояние, если плохое настроение, если не хочется идти на работу. Во всех случаях ситуция меняется на противоположную.
Далее. Принимаю за неделю до критических дней, чтобы лишний раз не психануть. Помогает. Одна капсула в  день на мне работает с утра и часов до 16 вечера.
Далее. Небольшой секретик. Принимаю тогда, когда нужно написать отзывы, а мысль не прёт. И теанин тоже работает!
Еще давала дочке на пробные ЕГЭ, на контрольные, чтобы нервы были крепкими, а мозг хорошо работал.
Советую от души такой замечательный препарат!

Благодарю вас за использование моего кода на скидку VJQ350

Все мои записи в данном сообществе ЗДЕСЬ

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector