skip to Main Content

Тоник для улучшения цвета лица от Now Foods

Now Foods, Solutions, очищающий тоник, витамин С и ягоды асаи

🔖СКИДКА 20% на весь заказ по промокоду BEESALE !

Весной захотелось чего-то новенького взять для ухода за лицом. Выбор пал на очищающий тоник, на который я уже давно положила глаз. После зимы цвет лица стал тусклым, надо его освежить. Тоник с осветляющим Витамином C как нельзя лучше подходит для этой цели.
Кстати Витамин С в этом тонике добавлен в форме аскорбилфосфата магния. Она считается более стабильной и безопасной для кожи, чем, например, аскорбиновая кислота.

Так же в составе присутствует порошок из диких ягод асаи, произрастающих в Амазонии, которые являются полезным суперфудом. Помимо множества витаминов, асаи славятся высокими антиоксидантными свойствами.

<ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА>

Тоник находится в непрозрачном пластмассовом пузырьке объёмом почти 240 мл. Крышка с механизмом диск-топ. Открывается легко и плавно, нажатием на «педальку».

Консистенция у косметического продукта жидкая как вода, прозрачная с желтоватым оттенком. Аромат фруктовый, кисленький, еле ощутимый.

<ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ>

Тонизирование – важный этап ухода за лицом, который я никогда не пропускаю. Утром и вечером, после умывания, я протираю лицо и шею диском, смоченным тоником Now Foods. Важный момент: после тоника на коже НЕ остаётся ощущения щипкой плёнки.

Первое время у меня пощипывало кожу после тоника и даже немного жгло, но спустя неделю этот эффект прошёл. Это нормальная реакция для средства с Витамином С. Тоник завершает процесс очищения и подготавливает кожу лица и шеи для нанесения дальнейшего ухода – крема или сыворотки. Я осталась довольна осветляющим тоником и с удовольствием пользуюсь им каждый день.

Использование моего кода MIL2766 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector