skip to Main Content
Тошнит от коллагена CGN? Ты просто не пила коллаген Solumeve, детка ;-)

Тошнит от коллагена CGN? Ты просто не пила коллаген Solumeve, детка ;-)

Black Friday на iherb!
Скидка на всю корзину – 12% по промокоду BFSALE12

Этот вкус – божественный нектар, чуть сладковатый, немного тягучий, как подтаявший клубничный сорбе в запотевшем бокале Мартини, с веточкой мяты, на шезлонге, омываемом ласковыми морскими волнами, принимающими причудливую окраску: от темно-синих до ярко-бирюзовых… Он сладкий, но не приторный, клубничный, но не химозный, с тонким, почти незаметным ароматом и едва уловимым клюквенным послевкусием…

7DDBF0D3-930A-4FAD-B76B-7D787FE5176F.jpeg

Solumeve, Radiant Beauty, сухая смесь для приготовления напитка с экологически чистым коллагеном, пробиотиками и суперфруктами, клубничный лимонад, 454 г

Я абсолютно не требовательна ко вкусам потребляемых мною добавок, спокойно могу выпить индол, воняющий носками дальнобойщика, заснувшего в чане с квашеной капустой, и не поморщиться. Меня всегда более напрягают добавки с приятными вкусами на предмет того, а чегой-то они, собсна, туда запихнули, что дает такой неестественный вкус исходному сырью?

Так вот, в этом коллагене клубнично-клюквенный вкус и аромат создают: смесь суперфудов + стевия + натуральные ароматизаторы. Вообще, в смеси этого порошка коллагена очень интересные составляющие:

  1. Сам коллаген в виде пептидов бычьего коллагена в размере 7 гр на 2 скупа.
  2. Смесь пробиотиков – ацидофильные лактобактерии (Lactobacillus acidophilus), лактобактерии рамнозус (Lactobacillus rhamnosus), лактобактерии плантарум (Lactobacillus plantarum), лактобактерии параказеи (Lactobacillus paracasei), лактобактерии реутери (Lactobacillus reuteri), лактобактерии гассери (Lactobacillus gasseri), лактобактерии саливариус (Lactobacillus salivarius), молочный лактококк (Lactobacillus lactis), лактобактерии хелветикус (Lactobacillus helveticus), бифидобактерии лактис (Bifidobacterium lactis), бифидобактерии бифидум (Bifidobacterium bifidum), бифидобактерии лонгум (Bifidobacterium longum), бифидобактерии инфантис (Bifidobacterium infantis), бифидобактерия бреве (Bifidobacterium breve), фруктоолигосахарид (ФОС)
  3. Смесь суперфудов – асаи, мальпигия гранатолистная, плоды амлы, жаботикаба, клюква, ягоды годжи, мангостан, ягоды аристотелии чилийской, гранат, клубника, лимонник

Три в одном! Красота + здоровье ЖКТ + очищение организма.
27CB70EB-073D-4DCE-A881-4FE0FD0F22E4.jpeg
За красоту здесь отвечают 7 гр пептидов бычьего коллагена в порошке, который надо принимать так:
берем 2 скупа (мерных ложки) порошка коллагена и разводим их в стакане с водой или любой др. жидкостью.
5A042D57-A32F-411D-BDFA-21AB9C8D2CE1.jpeg
Напоминаю, что средняя дневная доза коллагена = 5 гр, в нашем случае в 2 скупах получается = 7 гр, если у вас нет потребности пить увеличенную дозу, вы можете смело урезать дневную дозу порошка до 1 или 1,5 скупов. Мне этот коллаген понравился настолько, что я фигачила его с таким энтузиазмом, с каким маленький ребенок уминает рожок любимого ванильного мороженого. В итоге, получилось так, что банку коллагена я уговорила за месяц, хотя в аннотации к этому коллагену прямо указано, что он рассчитан на 32 дня приема. У меня так и получилось, но, если бы я половинила дозу, мне этой банки хватило бы на месяц.

В ассортименте представлены еще два вкуса: гибискус и цитрус, думаю, я уже знаю, что закажу себе под скидку на Блэк Фрайдей 🙂

Back To Top Adblock
detector