skip to Main Content

Traditional Medicinals, Probiotic Teas, Органический чай из одуванчика и пробиотика , без кофеина

Я уже покупала на сайте разные пробиотические чаи и знаю, что они эффективны и не хуже просто капсул с пробиотиком! Во всяком случае, для меня. И вкуснее, и приятнее мне употребить пробиотик в форме горячего чая))
Специально уже ищу на сайте разные чаи с пробиотиками.
Горячий чай работает как настоящий пробиотик. Особенно если это касается новинки от супер натурального и качественного чайного бренда Traditional Medicinals.

Сегодня у меня в отчете фито-чай из одуванчиков с пробиотиками для поддержки здорового пищеварения и вкусом кардамона, корицы и имбиря

💥 Заказать чай можно по ссылке ➡ Traditional Medicinals, Probiotic Teas, Organic Dandelion Chai Probiotic, Naturally Caffeine Free, 16 Wrapped Tea Bags, 1.19 oz (33.6 g)

Натуральный травяной чай без кофеина
Поддерживает здоровое пищеварение

Без ГМО подтвержден, органический, кошерный

Наш чай из одуванчиков с пробиотиком – это праздник чувств! Жареный корень одуванчика столь же универсален, как и восхитителен – идеальный чай без кофеина в любое время дня. В сочетании с пробиотиком, поддерживающим пищеварение, и успокаивающим вкусом кардамона, корицы и имбиря, этот травяной чай, обязательно оживит ваш ежедневный оздоровительный ритуал.

Ингредиенты:
листья и корень одуванчика, корень имбиря, семена кардамона, кора корицы, бациллы коагулянтов.

Что там у нас за бациллы в составе? Это пробиотик ganeden BC30 (Bacillus coagulans GBI-30, 6086) – предназначен для уменьшения боли в животе, предотвращение вздутий живота и газообразования, защищает организм при вирусной инфекции, поддерживает здоровый баланс в желудке. Здорово помогает при проблемах с желудком, а также при переедании.

Вкус у чая приятный травяной. Ароматный и слегка пряный.
Тут очень удачно составлен чайный букет, что никакой вкус сильно не выделяется, а все травы вместе и получился прекрасный полезный чай.
Его хорошо и после обеда и на ночь можно. Рекомендую!

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector