skip to Main Content

Травяной чай для детокса печени

Очень полезный чай для взрослых! В составе органические растительные экстракты, используемые в народной медицине вместе и по отдельности для детокса печени: одуванчик, имбирь, анис, цикорий, лимонник, солодка, амла, зеленый чай.

Traditional Medicinals, Чай для детоксикации, ежедневный детокс, травяной чай

Каждый день мы едим, а наша пищеварительная система денно и нощно трудится, перрабатывая пищу. По завершении переваривания приходит очередь детоксификации – процесса выведения из организма всего того, что не усвоилось и с током крови попало в печень – главный орган по очищению организма.

Нейтрализовать и вывести шлаки поможет фиточай:

Способствует здоровому функционированию печени. Фармакопейный стандарт.
Сертифицировано CCOF. Кошерный продукт.

Состав: корень цикория, корень одуванчика, экстракт плодов шизандры (лимонника китайского), экстракт амлы; собственная растительная смесь: корень солодки, корень имбиря, плоды аниса, японский зеленый чай кукича.

Травяные экстракты в составе чая подобраны в лучших традициях китайской медицины.
Способствуют стимулированию естественных процессов детоксификации в желудочно-кишечном тракте и печени.

Залейте 1 пакетик чая чашкой кипятка. Накройте крышкой и дайте завариться в течение 10-15 минут. Выжмите чайный пакетик, максимально гарантируя добавление ценных компонентов в  чашку. Особенно полезно со свежим лимоном!

Только для взрослых!

Чай повышает моторику желудочно-кишечного тракта и способствует лучшему перевариванию пищи. Улучшает метаболизм, стимулирует секреторную функцию печени и поджелудочной железы. Обладает желчегонным, тонизирующим, бактерицидным действием. Защищает печень от жирового гепатоза.

Вкус – сложная смесь всех пяти вкусов: сладкого, кислого, горького, острого и соленого. Так описан вкус чая на сайте. И точнее не сказать! Из всех трав преобладает во вкусе анис, и сразу сладость, а потом уже по списку выше. Вкусный ми полезный чай!

Спасибо всем, кто пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе ЗДЕСЬ

Мои записи ЧАЙ – КОФЕ – КАКАО

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector