skip to Main Content

Трейл-микс: орехи и сушеные ягоды

Вкусная и питательная смесь орехов и сухофруктов. Идеальный продукт для перекусов в поездках, походах, на прогулках, в офисах. Мы едим дома и даем ребенку в школу. Никакой крошки в пакете нет, только цельные и чистые орехи и ягоды, готовые к употреблению: миндаль, кешью, изюм, тыквенные семечки, арахис, вишня.

Power Up, Protein Packed Trail Mix, 397 g

Трэйл-миксы – творение древних кочевников, пережившее века и актуальное для нашего времени. Продукт не скоропортящийся, не требующий термической обработки, удобный в транспортировке и хранении.

И самое главное – питательный!
Если у вас будет пакетик микса и вы, не дай Бог, заблудитесь в городе лесу, то голод вам не грозит.

И авитаминоз – тоже не грозит. В одной порции – 13 г жиров, 18 г углеводов, 2 г пищевых волокон, 11 г сахаров (добавленных – 2 г); белки – 7 г, железо – 2 мг, кальций – 26 мг, калий – 177 мг.

Одной порции достаточно, чтобы обеспечить быстрый прилив энергии за счет жиров, белков и углеводов. А порций в пакете – десять!

Полный состав трейл-микса: жареный арахис, изюм, жареный миндаль, сушеная вишня, семена тыквы, жареные кешью, подсолнечное и/или рапсовое масло.

Как видите, каждый ингредиент смеси сам по себе является уникальным супер-продуктом, а комплекс таких супер-продуктов гораздо полезнее, чем каждый отдельный компонент в отдельности!

Изюм придает сладость, вишня небольшую кислинку.
Миндаль, ягоды и кешью съедаются первыми.
Потом в ход идут тыквенные семечки – их у нас ест даже годовалый ребенок.

Заказывайте идеальный энергетик для себя, для детей в школу, для студентов и семейных путешествий. Отличная альтернатива сомнительным добавкам с искусственными усилителями вкуса и сахарами.

Только одним пакетом не отделаетесь – если есть придётся в компании.

“Очень вкусно, но мне мало достается в школе”, вздохнув, сказала мне внучка. Все просят угостить.

Я заказала 4 вида миксов. Все очень качественные и невероятно вкусные.

Спасибо всем, кто для скидки пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе

Все мои посты о продуктах питания

Back To Top Adblock
detector