skip to Main Content
Trilane – 3 сыворотки в одном флаконе: Retinol + Squalane + Vitamin C

Trilane – 3 сыворотки в одном флаконе: Retinol + Squalane + Vitamin C

СКИДКА 22% на ВЕСЬ ЗАКАЗ код TWOSDAY

Можно больше не мучиться выбором, что купить – омолаживающий ретинол, осветляющий и выравнивающий витамин С или тотально увлажняющий сквалан.
У Trilane есть продукт, который можно назвать технологической кульминацией, где самые сильные активы грамотно совмещены в одном флаконе.

Trilane, Retinol + Vitamin C, 1 fl oz (30 ml)

Формула
Жировая основа серума сложена из «сухого масла» сквалана, эфиров жожоба, масла оливы и семян подсолнечника, и это очень хорошо, т.к. последнее считается самым некомедогенным маслом с нулевым индексом некомедогенности, что полностью исключает риск появления подкожников.
Витаминный коктейль А + С наряду с ретиноидами поддержан растительными ингредиентами. Ботаника не пестрит десятками строчек, ограничиваясь скупым списком из экстрактов плодов огурца, семян граната экстракт, корня солодки и листьев алое вера.

Squalane
На первом месте среди компонентов находится оливковый сквалан.
Являясь жидким полиненасыщенным углеводородом, сквалан относится к каротиноидам. Он находится в одной группе с убихиноном, каротином и другими жирорастворимыми витаминами: Д, К, Е. Он снабжает клетки кислородом для борьбы со свободными радикалами и даже осуществляет антивирусную защиту, но главное, поддерживает кожу в упругом, мягком и эластичном состоянии.
Сквалан – стабильная гидрированная форма сквалена, которая обеспечивает коже глубокое увлажнение и радикальное омоложение. По своему составу он близок к липидной мантии кожи и идеально с ней совместим, и в этом кроется секрет неофициального названия сквалана – сухое масло, т.к. он поглощается кожей без остатка и впитывается без маслянистых плёнок.
Ещё одно полезное свойство родственного коже сквалана – он ускоряет поглощаемость других активов, являясь транспортным средством для жировых и водных компонентов кремов и сывороток.

Vitamin C
В данном серуме витамин С находится в форме аскорбил пальмитата. Это жирорастворимая производная витамина С (что логично на базе сквалановой сыворотки). Эта форма лучше всего подходит для чувствительной кожи. Она никогда не вызывает раздражений.  
Витамин С непосредственно участвует в регенерации коллагеновых волокон, поддерживая плотность и равномерность соединительной ткани. Таким образом, от витамина С напрямую зависит общая упругость кожи, её тургор, её эластичность.
Дополнительные бонусы от использования витамина С – осветление тона, уменьшение количества меланиновых пятен, выравнивание рельефа кожи.

Retinol
В составе серума сразу два ретиноида, и оба относятся к натуральным формам и структурным аналогам витамина А – ретинол и ретинил пальмитат. Из совместное действие проявляется в постепенном и неуклонном утолщении эпидермиса, стимулировании образования собственного коллагена и улучшении структуры кожи.
Если обобщить все свойства ретинола (антикомедогенное, кератомодулирующее, себостатическое, противовоспалительное, регенеративное) мы получим гарантированный антивозрастной эффект, когда кожа дольше остаётся в состоянии возраста расцвета, а процессы увядания отодвигаются по шкале времени подальше, подальше…

День + ночь
С виду серум весьма презентабелен и даже люксов: флакон из матового стекла, пипетка с узким изогнутым носиком, мягкий белый резиновый колпачок.
Прозрачная жидкость средней густоты слегка пахнет подсолнечным маслом и при чрезмерном нанесении плохо впитывается и блестит на коже жирной плёнкой, но эти недостатки уходят, если наносить серум на влажную кожу, отрегулировать количество по минимуму и закрывать сверху любым кремом. Вот тогда он проявляет свои лучшие качества – сразу же ощутимо смягчает кожу, делая её атласно-шелковистой. НЕ СУШИТ, НЕ ШЕЛУШИТ, НЕ ВЫЗЫВАЕТ ПОКРАСНЕНИЙ.
Я покупала его год назад и пользовалась им каждый день всю весну с марта и всё лето под вечерний крем, и, только когда он закончился, оценила его по достоинству и поняла, как мне его не хватает, повторив покупку. Второй раз использовала его уже днём, и его хватило почти до нового года.
Серум работает и на мгновенный результат, и на длительный отсроченный. Это дорогой продукт во всех смыслах этого слова, но, если покупать три серума (витаминный, ретиноловый и сквалановый) по отдельности, то выйдет дороже.

Серумы с активами по отдельности
Синие капли для активации молодости
Витамин С
Женьшень
Ретинол
Полынь
Всё в наличии доступно для РФ

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector