skip to Main Content
Trilogy, Очищающее масло с шиповником, 100 мл (3,38 жидк. Унции)

Trilogy, Очищающее масло с шиповником, 100 мл (3,38 жидк. Унции)

ywoWbvlGs88.jpg
Trilogy – добротное масло для удаления макияжа и очищения кожи.с прекрасным составом.
Подойдет любому типу кожи и не забьет поры.

* на моем фото старый дизайн упаковки, на сайте iHerb дизайн обновился.

Trilogy, Очищающее масло с шиповником, 100 мл (3,38 жидк. Унции)

Trilogy, очищающее масло с шиповником удаляет даже самый стойкий макияж (тональный крем, тушь, консилер, пудра, румяна, хайлайтер, помада и т.д.)

В составе чистейшее масло шиповника, сладкого миндаля и виноградных косточек. Они  бережно растворяют макияж и загрязнения, а экстракт папайи и подсолнечное масло освежают и питают кожу.

Продукт представляет собой масло, которое подается с помощью помпы. На сухое лицо с макияжем наносим это масло. В сочетании с водой средство превращается в беловатое молочко, которое и удаляет полностью макияж. Одиним словом, этот продукт как гидрофильный бальзам, но в в виде масла и эмульгируется, конечно, не так хорошо, как классический гидрофильный бальзам.

Расход минимальный. Пару нажатий хватает на все лицо. Очищает очень бережно и очень тщательно. Но так как представляет собой масло, надо понимать, что необходим второй этап очищения кожи. Для этого подходит любой гель, пенка, в общем, любая умывалка, которая доочистит кожу. Но уже не от макияжа, а от самого масла Trilogy.
Хочется добавить, что этот продукт можно применять не только для удаления макияжа, но еще и утром, очищая кожу от многослойного уходового комплекса. либо от ночных тяжелых масок, кожа будет хорошо очищена и готова к нанесению необходимых средств.

Покупкой очень довольна.
Качественный состав, минимальный расход и тщательное очищение без пересушивания.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Все мои посты на тему ДЛЯ ЛИЦА

Back To Top Adblock
detector