skip to Main Content

Цитрат магния

Life Extension, Магний, 160 мг, 100 вегетарианских капсул

Магний представляет собой важный для организма микроэлемент, который, в частности, помогает клеткам вырабатывать метаболическую энергию, способствует оптимальному функционированию нервной системы, помогает мышцам правильно расслабляться и обеспечивает нормальное сердцебиение.

Поддерживает здоровье костей, сердца, нервной системы и мышц.
Способствует поддержанию нормального уровня магния, который падает с возрастом.

Эффект достаточно накопительный. Принимаю курсами несколько раз в год. На фоне приёма уходит раздражительность (если она есть), исчезают симптомы ПМС, в целом магний благотворно влияет на нервную систему. Ещё один плюс в пользу магния-нормализуется давление, хорошо и нужно принимать людям, страдающим гипертонией.

А так-же магний помогает при нарушении памяти и концентрации внимания. При выпадении и ломкости волос. При постоянных головных болях, мигренях. Для тех у кого удалён желчный-незаменимое средство. Хорошо расслабляет протоки и не даёт желчи застаиваться в них.

Пропивать магний необходимо и тем, у кого постоянная усталость. Желательно добавить витамины группы B

Удобная форма-в капсулах. Мне больше нравится, чем в таблетках и детям лучше. Большие таблетки им трудно глотать. Именно этот как раз беру для них, так как дозировка здесь относительно низкая-всего 160 мг, тогда как сама я принимаю 400 мг. Сама тоже его принимаю иногда, пью тогда 2 капсулы. Этого мне достаточно для профилактики.

Ещё рекомендую глицинат магния:

Хелатный магний:

Я в Инстаграм: zlatoslunce

Благодарю за использование моего кода BLG553 , который даёт мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ, а также скидку 10% скидку на продукцию собственных брендов IHerb.

Ещё больше моих отзывов, в том числе и с живыми фото вы найдётё здесь- все мои отзывы

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector