skip to Main Content

Цитрусовый шампунь с биотином и пантенолом

Бестселлер сайта – бессульфатный шампунь с биотином, пантенолом и растительными экстрактами. Не содержит токсических составляющих, сульфатов и парабенов. Безопасен для здоровья, в отличие от многих масс-маркетовских средств для ухода за волосами.

Mild By Nature, B-комплекс для густоты волос + шампунь с биотином, без сульфатов, с соком цитруса, 414 мл

Активные компоненты – витамин В5 (пантенол), витамин В7 (биотин), протеины льна и киноа, эфирные масла герани и шалфея, алоэ, лаванда, цитрусовые, яблоко, бергамот, пачули, шиповник и другие растительные экстракты.

Витамин В7 (биотин) считают революционным средством для красоты волос и кожи. Контролируя обмен жиров, он оказывает влияние на содержание их в коже, активирует процесс регенерации, улучшая структуру, придавая красоту волосам и даже в некоторых случаях восстанавливая их выпадение.

Витамин В5 также участвует в липидном обмене, в образовании и обновлении клеток. Недостаток его приводит к перхоти, истощению луковиц, ухудшению структуры волос и их выпадению.

Лучше, конечно, витамины принимать внутрь.
Но и в составе шампуня они тоже не лишние – несмотря на то, что действие полезных компонентов на кожу головы и волосы кратковременное, оно происходит практически каждый день.

Шампунь Mild by Nature от Madre Labs подходит для ежедневного применения. В нашей семье он стал “базовым” средством для мытья головы: подходит для всех типов волос, всем нравится запах, отсутствие перхоти после мытья и мягкие блестящие волосы.

Придает здоровый вид волосам – они становятся мягкими и блестящими. Обещание сделать волосы более густыми и объёмными, на мой взгляд, маркетинговый ход.

Шампунь замечательно пенится. Расход небольшой. Волосы не жирнит, ощущение чистоты на жирных волосах сына сохраняется 1-2 дня, на нормальных волосах других членов семьи – ещё дольше.

Спасибо всем, кто для скидки пользуется моим кодом BDV197.

Мои записи в сообществе

Все мои отзывы о шампунях-кондиционерах

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector