skip to Main Content

Тушь, которая должна быть в косметичке каждой Мамы


 
Heimish, Dailism, Smudge Stop Mascara
 
Если у вас, как и у меня, за период декрета макияж свелся до накрасить губы и все, или если вы предпочитаете минимум времени уделять на макияж – то эта тушь для вас. Она отлично наносится, хорошо держится, ее можно за секунду смыть обычной водой и при этом она водостойкая! Корейцы не перестают удивлять.
 
Тушь часто пропадает из стока, поэтому советую ловить момент.
 
Сразу хочу начать с личного впечатления, настолько оно сильное! У меня тушь была в редких случаях именно из-за возни со снятием макияжа. Время для себя у мам обычно появляется после 21.00, а макияж к концу дня, учитывая прогулки в любую погоду, выглядит страшненько. Поэтому была только помада, блеск или бальзам. Сразу не решалась протестировать, но день когда я все-таки ее открыла, вернул мои ресницы к жизни. Тушь выдерживает все: можно тереть глаза – она не осыпается и не размазывается; можно попасть под дождь/снег – она не течёт и не склеивается и к вечеру выглядит так же как и утром. Бонус – она ещё и быстро сохнет. Самое главное для меня преимущество это, если нет времени на долгие вечерние ритуалы можно просто умыться и легко все смыть.
Для меня эта тушь просто находка, но есть небольшой нюанс – она держит ресницы все время в том положении, в котором засохла, поэтому могут немного к концу уставать глаза.
 

 
Теперь немного о дизайне, он тоже на высоте: сочетание розового золота с матовым чёрным очень мощно! Щеточка средних размеров, немного изогнута, хорошо прокрашивает и разделяет ресницы. Излишки легко снимаются ватной палочкой. Эта тушь ну очень заметно удлиняет ресницы, остальные эффекты тоже есть, но длина самый явный.
 
Использование моего кода ARJ8514 даёт скидку 5% вам и поднимает настроение мне 😊
 
Всем приятных покупок!

Back To Top Adblock
detector