skip to Main Content

Twinings, Травяной чай с пробиотиками, перечная мята и фенхель, без кофеина

Суперский мятный чай-новинка для здоровья пищеварительной системы с пробиотиками Twinings.

🌿 ССЫЛКА ⏩ Twinings, Probiotics Herbal Tea, Peppermint & Fennel, Caffeine-Free, 18 Tea Bags, 1.27 oz (36 g)

По моему мнению, состав входящих туда травок (всего лишь мята и фенхель) полезен для пищеварения, уменьшения газообразования, очищения организма и укрепления иммунитета. Все это никогда лишним не будет.

Фенхель – уже давно используется в традиционной арабской, аюрведической и китайской практике благодаря своей способности поддерживать пищеварительную систему. Его высушенные семена имеют сладкий аромат семян аниса.

Пробиотик – GanedenBC30®, был выбран из-за его пригодности для использования в кипящей воде и его способности выдерживать переход через пищеварительную систему, чтобы активироваться в вашем теле. Это помогает поддерживать здоровье пищеварительной системы.

Мы рекомендуем вам употреблять четыре чашки нашего пробиотического чая в день, заваривать каждую не менее четырех минут, как часть сбалансированной диеты и здорового образа жизни. Мы специально разработали и протестировали наш продукт, чтобы гарантировать, что эти четыре чашки будут ежедневно доставлять вам 1 миллиард КОЕ пробиотиков, которые, как было доказано, помогают обеспечить эффективную поддержку пищеварения.

Конечно, по 4 чашки в день именно этого чая я не пью. Мне и одной хватает после обеда))) Обожаю чаи с пробиотиками, пробовала все чаи с пробиотиками с сайта, их потом все поснимали с продажи, а вот теперь Twinings подсуетился и выпустил несколько видов чаев с пробиотиками, собираюсь пробовать все)))

Чай здорово освежает и бодрит после еды за чет сильного мятного вкуса. Есть легкие нотки фенхеля, но основной вкус это мята. Мне чай нравится, но я везде пишу, что подобные чаи на любителя)))

Его хорошо пить и горячим и холодным. Никаких подсластителей я не добавляю.

Свои функции по избавлению от тяжести в желудке он выполняет.

Подводя итог, полезный и приятный напиток получился у Twinings!

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector