skip to Main Content

Twinings, Чай, который согреет душу и тело

Английская компания Twinings продолжает радовать новыми вкусами. На этот раз у меня чай с имбирём, корнем родиолы розовой, перчиком, корицей и гвоздикой. Напиток не содержит кофеин, улучшает пищеварение и укрепляет иммунитет.

Twinings, Boost, адаптогены, травяной чай со вкусом манго и чили, без кофеина, 18 чайных пакетиков, 27 г

В 1706 году Томас Твининг начал продавать прекрасный чай в английском магазине в районе Стрэнд в Лондоне.
Сегодня Twinings продолжает продавать одни из лучших сортов чая в оригинальных магазинах более чем в 100 странах по всему миру.

Ассортимент компании представлен не только традиционными чёрным и зеленым чаем – отрадно, что в линейке бренда появляются все новые и новые лечебные чаи на травяной основе.

Этот чай подойдет для зимних вечеров – он без кофеина, согреет после возвращения домой в промозглую погоду, поможет даже похудеть.

Состав многокомпонентный – чай содержит антиоксиданты и растения для повышения метаболизма.

Имбирь, корица, гвоздика и чёрный перец придают напитку пикантные ароматические качества, согревающую остроту, улучшают деятельность пищеварительного тракта, выводят шлаки и токсины и ускоряют обмен веществ.

Родиола розовая – адаптоген, используемый в китайских и аюрведических медицинских традициях в качестве естественной помощи организму справляться со стрессом и повышать физическую выносливость.

“Вишенка на торте” – натуральные ароматизаторы из манго и лайма. Благодаря им чай становится еще приятнее и желаннее.

В упаковке 18 пакетиков в индивидуальной упаковке. На вкус чай слегка жгучий с мангово-лимонным послевкусием. Мне чай очень нравится своей имбирно-перечной остринкой.

Чашечка янтарного чая с тропическим фруктовым ароматом под выключенный телевизор позволяет забыть о коронах и микронах, обрести спокойствие и снова радоваться жизни.

Советую. Закажите себе чашечку тепла и уюта.

Back To Top Adblock
detector