skip to Main Content

Twinings, Классический черный чай, 20 чайных пакетиков с разными вкусами, 1,41 унции (40 г)

Twinings, Классический черный чай, 20 чайных пакетиков с разными вкусами, 1,41 унции (40 г)

В последнее время , пьем много чая, как обычного, из магазинов, так и более дорогого, с сайта айхерб. Конечно, я знаю, что недорогой чай содержит много красителей, вредных или по крайней мере просто лишних в нашем рационе, но продолжаю иногда пить именно бюджетные чаи. Так вот, чтобы попробовать что-то новое и отчасти улучшить качество чая, который я пью, заказала Twinings

 

Приобрела именно набор с разными вкусами, чтобы попробовать несколько видов сразу.

 

В картонной коробочке ярко-синего цвета приходит 20 пакетиков чая, 5 с “Английским завтраком”, с “Эрл Греем”, 5 пакетиков с “Леди Греем” и с “Ирландским завтраком”

 

Итак, теперь по порядку о каждом вкусе. Самый лучший из четырех, по-моему, это “Леди Грей”, обладающий цитрусовым вкусом, дарующим приятное, разливающееся тепло, и ярким, насыщенным ароматом. мне он немного напомнил чай от Йоги(позитив энерджи), так как обладает апельсиновыми и лимонными нотками, он бодрит с утра и поднимает настроение.

 

На второе место я бы поставила  “Эрл Грей” , который имеет сильный запах бергамота, даже немного резковатый, но очень умеренный и приятный вкус. Такой чай идеально скрасит холодные зимние вечера.

 

А вот “Английский завтрак” и “Ирландский завтрак”, как по мне, так просто черные чаи, без вкуса, без характерного запаха и изюминки.

 

Все чаи завариваются хорошо, крепко, при желании можно использовать повторно.
В целом, я довольна покупкой, чай недорогой, на повседневку подойдет, к тому же его приобретение дает возможность попробовать несколько вкусов сразу.

Back To Top Adblock
detector