skip to Main Content

Укрепляем зубы и кости

В прошлом году заказывала для родителей формулу от Now Foods для поддержки иммунитета и укрепления зубов и костей, профилактики остеопороза и переломов костей – Calcium & Magnesium with Vitamin D-3 and Zinc.

Формула содержит самые необходимые для здоровья костей вещества: кальций, магний, витамин D3 и цинк.

Зубы и кости строятся из кальция. Витамин D3 и магний необходимы для правильного распределения кальция. Цинк также необходим для здоровья костей и зубов.

А также состав формулы очень хорош для укрепления иммунитета. D3, цинк и магний – очень важные для функционирования иммунной системы микронутриенты.

Одна порция добавки включает:
– Витамин D3 (холекальциферол из ланолина) – 400 МЕ
– Кальций (карбонат и цитрат кальция) – 1000 мг
– Магний (оксид и цитрат магния) – 500 мг
– Цинк (оксид цинка) – 10 мг

Добавка представляет собой мягкие желатиновые капсулы. Рекомендуется принимать по 3 капсулы в день во время еды. В упаковке 240 капсул, 80 порций.

Капсулы крупные, но гладкие, нормально глотаются, если запивать большим количеством воды. Прием добавки не вызвал побочных эффектов. Now Foods, Calcium & Magnesium with Vitamin D-3 and Zinc – хорошая формула для правильной минерализации костей. Особенно полезна для людей старшего возраста.

Буду благодарна за использование моего кода на скидку — TOV513, введите его в корзине при заказе. Он дает дополнительную скидку 5%.

В инстаграм @ruherb

Back To Top Adblock
detector