skip to Main Content

Ultima Replenisher, Электролиты, вишнёвый гранат

Наступила жара! Вы потеете и теряете много жидкости? Обезвоживание организма приводит к потере электролитов – важных компонентов правильного обмена веществ, необходимых для передачи нервных импульсов, для сокращения мышц, регулирования кислотности и текучести крови, для здоровья сердца и почек.

В этих удобных пакетиках-палочках порошок для приготовления вкусного и полезного напитка для всей семьи с минералами, микроэлементами и витаминами в лучшей усваиваемой форме!

Ultima Replenisher, Electrolyte Powder, Cherry Pomegranate, 20 Packets (3.4 g) Each

Электролиты содержатся во многих привычных нам продуктах питания и напитках.

Однако никто не застрахован от потери электролитов, которая случается у взрослых и детей, у спортсменов, у и пожилых, а также у людей, занятых тяжелым физическим трудом.

К потере электролитов приводят интенсивные спортивные тренировки, чрезмерное потоотделение, недостаточное потребление жидкости, кетодиета, приём мочегонных и слабительных, рвота и диарея, проблемы с сердцем и почками.

Согласитесь, что каждый когда-либо сталкивался с обезвоживанием, проявляющемся жаждой, сухостью слизистых, редкими (или частыми) мочеиспусканиями, спазмами, судорогами, падением артериального давления.

Чтобы этого не случилось в жаркие летние дни, я заказала себе полезный напиток.

В упаковке 20 пакетиков с концентратом электролитов в виде быстро растворимого порошка розового цвета. Никаких синтетических красителей – цвет придают экстракты вишни и свёклы.

Для вкуса – лимонная кислота, натуральный гранатовый ароматизатор, бета-каротин, экстракт стевии.

В каждом порошке содержится 100 мг магния, 250 мг калия, 55 мг натрия, 65 мг кальция, 69 мг хлорида, 70 мг фосфора, цинк, селен,медь, хром, молибден, марганец. Кроме того –  1500 МЕ витамина А (бета-каротин) и 100 мг витамина С (аскорбат кальция).

Приготовление быстрое: развести 1 пакетик в пол литра воды.
Я экономлю и высыпаю порошок в литровый кувшин, который ставлю в холодильник.

Так не сладко, как мне нравится. Напиток прохладный – тоже здорово!

Очень удобно брать с собой водичку с электролитами в термосе на прогулку, на тренировку, в поездку.

Утоляет жажду лучше, чем обычная вода.
Калорий – ноль. Сахара – ноль!

Стевия не ощущается во вкусе.
Аромат ягодный, не химический.

Кроме возмещения потери жидкости, напиток помогает восполнить потерю минеральных веществ и витаминов, вызванную повышенным потоотделением. Питьё подойдет для всей семьи.

Спасибо всем, кто для скидки пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе

Все мои посты о продуктах питания

Back To Top Adblock
detector