skip to Main Content

Умывалка для лица Desert essence с чайным деревом.

Desert Essence, средство для умывания и глубокой очистки, 250 мл (8,5 жидк. унции)дешево органика шруки iherb отзывы купон на скидку в 10$ инструкция как сделать заказ акции скидки косметика БАДы витамины

Что нужно обладателю комбинированной и жирной кожи летом? Правильно, глубоко очищающее средство для кожи лица. Вот о таком геле я вам сегодня и расскажу:

Desert Essence, средство для умывания и глубокой очистки, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Покупала я его еще к

прошлому лету и проверку оно прошло полноценную. Целых 3 месяца испытаний.

Чем же оно хорошо:

  • прекрасно очищает, при этом кожа не скрипит от ужаса и не сохнет после, а просто мега чистая,
  • чайное дерево в составе явно как-то хорошо работает с воспалениями, их прошлым летом было значительно меньше, чем обычно,
  • расход крайне маленький, структура у геля жидкая, выдавить на ладонь надо капельку, потом ее вспенить влажными руками, просто быстро потерев друг о друга, и нанести средство на лицо. Его мне хватило почти на год при ежедневном вечернем использовании,
  • ну, а теперь посмотрим на цену – 7,4$ в год, меня более чем устраивает и каждые 3 месяца думать не надо что купить. Очень выгодное средство.

Гель для меня абсолютно прекрасен, есть только одно “но” – пахнет оно натуральным чайным деревом. Если вы не знакомы с этим ароматом, то советую перед покупкой ознакомиться, так как аромат подходит не всем. я чайное дерево люблю, регулярно горло поласкаю и в аромалампу заливаю, так что сюрприза не случилось.

Средство прекрасно, особенно в летний период для людей с комбинированной и жирной кожей. Особенно советую обратить внимание мамам подростков. От души рекомендую.

И про скидки:
На каждый заказ вы можете получать скидку 5% на все по моему реферальному коду TIV511 (жмите на ссылку и он автоматически сработает). Код многоразовый дает скидку вам на заказ и мне на покупку новых товаров магазина.

Back To Top Adblock
detector