skip to Main Content

Успокаивающий лосьон для тела

Не так давно заказывала на iHerb увлажняющий лосьон для тела Quench, Soothing Body Lotion, Orchid & Black Currant от известного бренда Olay, работающего на рынке косметики с 1952 года.

Лосьон быстро увлажняет, не оставляет следов, и поддерживает кожу увлажненной и гладкой в течение всего дня. Не оставляет и следа от шелушений. Кожа после этого средства очень гладкая и шелковистая. Подходит для ежедневного использования.

Средство светло-фиолетового цвета. Имеет свежий приятный цветочный аромат. Состав не натуральный, но сравнительно безопасный. Основное преимущество — эффективное и длительное увлажнение, которое сохраняется практически целые сутки. Легкая текстура и восхитительный легкий аромат орхидеи и черной смородины оставляют приятные эмоции от использования этого средства.

Средство мне понравилось. Флакон тоже понравился, имеет удобный дозатор, выдавливается без затруднений. Объем 350 мл. Аллергических реакций на моей коже лосьон не вызывает. В целом, хорошее, эффективное увлажняющее средство.

Буду благодарна за использование моего кода на скидку — TOV513, введите его в корзине при заказе. Он дает дополнительную скидку 5%.

В инстаграм @ruherb

Back To Top Adblock
detector