skip to Main Content

Утолщающие волосы шампунь и кондиционер от Derma E и их помощь в избавлении от корочек

*** На средства по уходу за волосами действует скидка 20%

Два средства от Derma-E – утолщающие волосы шампунь и кондиционер с лечебной смесью мяты и различных трав.

Derma E, Thickening Shampoo, Therapeutic Mint & Herbal Blend, 10 fl oz (296 ml)

Этот шампунь обогащен богатым питательными веществами, эвкалиптовым маслом и охлаждающим маслом мяты, чтобы помочь успокоить и кожу головы, в то время как провитамин В5 помогает глубоко увлажнить и питать кожу головы и волосяные фолликулы для заметно блестящих и здоровых волос.

Derma E, Thickening Conditioner, Therapeutic Mint & Herbal Blend, 10 fl oz (296 ml)

Этот ультра-увлажняющий кондиционер содержит смесь натуральных белков и эфирных масел, которые помогают питать кожу головы и волосы от корней до кончиков.

Обогащен корой ивы и питательным маслом мяты перечной, которое помогает поддерживать здоровую кожу головы. Ультра-увлажняющее аргановое масло помогает смягчить волосы, а биотин способствует укреплению здоровья волос и заметно смягчает и укрепляет пряди.

Мои волосы – длиной до лопаток, густые, неокрашенные, склонные к жирности, вьющиеся, мою каждый день.

Оба средства находятся в пластиковых флаконах с откручивающейся крышкой, в которую встроен дозатор-педалька.

Шампунь прозрачного цвета, в меру густой – не выливается из флакона, но и достается без труда.

Пахнет приятно, несильный мятно-ментоловый аромат, который на волосах не остается.Пенится хорошо, смывается без труда, очищая до скрипа. Волосы не сушит, но спутывает, поэтому без кондиционера я его не использовала.

Кондиционер тоже в меру густой, с таким же несильным мятным запахом.

По волосам распределяется хорошо, но смывается не без труда, словно это не кондиционер, а питательная маска. Спутанные шампунем волосы распутывает на отлично, облегчая их расчесывание в мокром виде без лишней ненужной потери волос. Пушистость на сухих волосах убирает, но без прилизывания или потери объема.

Сначала оба средства показались обычными – волосы после них промытые, чистые и свежие. Не лучше и не хуже многих других шампуней и кондиционеров. Но спустя месяц увидела неожиданный для меня эффект. У меня на коже головы были три болячки-корочки, которые не проходили несколько лет. А от этих средств все прошло, даже намека на не осталось. Если у вас есть похожие проблемы, советую присмотреться к этим средствам (вернее, к шампуню, кондиционер я на кожу головы не наношу).

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector